28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ульяна Сергеенко показала модницу-дочь

Ульяна Сергеенко показала модницу-дочь
Фото: Ульяна Сергеенко с дочкой Василисой прогулялись по Милану. Фото: соцсети

Самый известный российский дизайнер, лучшая подруга Ксении Собчак и любимица Диты фон Тиз, Ким Кардашьян и Леди Гагы Ульяна Сергеенко показала красавицу-дочь. Вместе с Василисой она посетила модный показ  Dolce&Gabbana в рамках Миланской недели моды.

Специально для показа Сергенко подобрала платья в одной тематической гамме. Дизайнер дополнила образ классическими лодочками черного цвета, а вот дочку обула в белые кроссовки. В руках Василисы красовался интересный аксессуар - сумка в виде конуса, обшитая яркими бусинами. Девочка вела себя очень сдержанно, но фотографам позировала с удовольствием.

Сергеенко взяла на показ дочь Василису. Фото: gettyimages.com 

Кстати, через пару дней, 30 сентября, Ульяна Сергеенко и ее супруг, олигарх Даниил Хачатуров встретятся в суде, чтобы решить, с кем останется их дочь Василиса после развода.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшая подруга Собчак, дизайнер Ульяна Сергеенко разводится с мужем-миллиардером

Российский дизайнер Ульяна Сергеенко разводится с мужем, олигархом Даниилом Хачатуровым, совладельцем группы компаний "Росгосстрах". Пара поженилась в 2008 году, они воспитывают дочь Василису. Что не поделили икона стиля и миллиардер - пока неизвестно, пишет Cosmopolitan.

Новости по теме: показ мод