28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Звезда "Универа" Анна Хилькевич беременна

Звезда
Фото: Анна Хилькевич сообщила радостную новость прямо на презентации. Фото: Инстаграм

Во время презентации коллекции своей одежды "Hilly by Anna Khilkevich" в Москве актриса Анна Хилькевич призналась, что беременна. Звезда "Универа" скрывала свое интересное положение так долго, как только могла. Но на презентации все смогли рассмотреть округлившийся животик звезды.

- У меня был небольшой перерыв в съемках, и мы с мужем решили попробовать. Но мы не думали, что все так быстро получится, - призналась актриса.

Пол ребенка будущая мама пока не узнавала. Хочет, чтобы это стало сюрпризом.

На презентации все смогли рассмотреть округлившийся животик звезды. Фото: Инстаграм

Кстати, внимательные Анины подписчики уже давно намекали на округлившийся животик, но девушка отшучивалась, мол, вам показалось. 

Напомним, 7 августа Хилькевич вышла замуж за бизнесмена Артура, с которым до этого встречалась 2 года. Артур сделал девушке предложение еще осенью прошлого года, однако из-за плотного рабочего графика актрисы дата свадьбы постоянно переносилась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На свадьбе у Хилькевич зажигали звезды "Универа" [фото]

В одном из московски ресторанов на берегу реки Анна Хилькевич отметила радостное событие в своей жизни. Актриса и DJ вышла замуж за своего возлюбленного, бизнесмена Артура. И хотя артистка говорила, что планирует скромную свадьбу, торжество получилось очень пышным. Набережную украсили живыми цветами. Декораторы создали настоящее волшебное царство.

В ТЕМУ

Ксения Бородина показала внезапно выросший живот [фото]

О беременности Ксении Бородиной в СМИ начали говорить задолго до ее свадьбы. Собственно, эту самую свадьбу и связывали с тем, что телеведущая "Дома-2" ждет ребенка от своего возлюбленного, бизнесмена Курбана Омарова. Однако сама Ксюша слухи опорно отказывалась комментировать, не говоря ни "да", ни "нет". О своем возможном интересном положении девушка высказалась лишь единожды.