28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Рэпера Ларсона отпели в церкви как невинно убиенного

Рэпера Ларсона отпели в церкви как невинно убиенного
Фото: Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Перед началом отпевания у церкви собралось много людей. Стояла здесь и машина сослуживцев Сергея, с которыми он воевал в АТО. На авто – два украинских флага, на одном из них надпись: "Ларсон – жив!" Из салона громко звучала песня Виктора Цоя "Группа крови" в исполнении Ларсона (как сказали друзья, это была его любимая песня).

Среди собравшихся (во дворе было не менее 300 человек) были не только родственники, друзья и знакомые, но и знаменитости: солист ТНМК Олег Михайлюта (Фагот), певец Александр Кривошапко, актер Виталий Борисюк (муж Ольги Сумской), продюсер Сергей Кузин, экс-министр культуры Евгений Нищук.

Фото
Фото
29 Сентября 201516:32

Около 11 к машине подъехал черный бус "Мерседес" с гробом. Началось церковное таинство, которое батюшка назвал отпеванием невинно убиенного Сергия…

Громче всех рыдал адвокат и близкий друг Ларсона Андрей Цыганков. Плакала навзрыд и мать Сергея, которую обнимал его отец, утирая слезы. Жена Марина держала портрет погибшего и, видимо, уже не могла плакать. Она был белая и дрожала…

Через полчаса из церкви вынесли гроб, к которому по очереди подходили люди и прощались с Сергеем. Около 12.30 процессия отправилась на Лесное кладбище...

Напомним, ДТП, забравшее в итоге жизнь Ларсона, случилось 17 сентября в Киеве на пересечении улиц Урицкого и Кудряшова. Рэпер, ехавший на спортивном байке на репетицию своей группы, не разминулся c внедорожником Cadillac Escalade. Подробности – здесь >>>

Новости по теме: Ларсон Утраты Похороны