28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Рэпера Ларсона похоронят на Лесном кладбище

Рэпера Ларсона похоронят на Лесном кладбище
Фото: Врачи боролись за жизнь Сергея 10 дней, но тщетно… Фото: Фейсбук Сергея Ларькина

Близкая подруга Сергея Ларькина (настоящее имя певца) Татьяна Рыжая написала на своей странице в Facebook:

- Спасибо всем, кто помогал, поддерживал и поддерживает нас в такое не легкое для нас время! Похороны состоятся во вторник 29.09.2015. Прощание будет в Свято-Троицком соборе в 11-00 (Кирова 2В, Троещина). А похороны будут проходить в 13-00 на Лесном кладбище (улица Крайняя 3). Приходите все, кто хочет проститься с Сереженькой!

Тем временем Андрей Джеджула, один из  знакомых погибшего певца, опубликовал на своей странице в соцсети видео с места ДТП, с которым предлагаем ознакомиться читателям "КП в Украине".

Внимание!!! Сегодня мой друг и коллега- Ларсон, попал в дтп по вине водителя внедорожника за рулем которого сидела женщина, абсолютно проигнорировала правила дорожнего движения, и на разрешающий зеленый сигнал светлофора не пропустила помеху справа, да чего уж там, даже не претормозив в лобовую столкнулась с мотоциклистом Ларсоном, не оставив нму ни единого шанса! Вашему вниманию представляю видео 1 и видео 2 с камер на которых видно это нарушение. P.s. Спасибо моим друзья за помощь в предоставлении видео!

Posted by Andrey Djedjula on 17 сентября 2015 г.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Адвокат рэпера Ларсона: "Сергей умер, потому что не хватило денег"

Врачи боролись десять дней за жизнь музыканта и волонтера, которому 3 октября исполнилось бы 38 лет.

ДТП, забравшее жизнь Ларсона, случилось 17 сентября в Киеве на пересечении улиц Урицкого и Кудряшова. Рэпер, ехавший на спортивном байке на репетицию своей группы, не разминулся c внедорожником Cadillac Escalade. Женщина, находившаяся за рулем, даже не вышла из машины, чтобы предоставить Сергею первую медицинскую помощь. Хотя позже выяснилось, что она - врач по специальности и владелица киевской клиники эстетической косметологии. 

Новости по теме: Ларсон Утраты