Загрузить еще

Анна Седокова намекнула, что беременна

Анна Седокова намекнула, что беременна
Фото: Седокова беременна? Фото: Инстаграм певицы.

Украинская исполнительница Анна Седокова решила в очередной раз напомнить о себе в соцсетях. Поскольку фото с соблазнительным деколье и в обтягивающей одежде уже никого не удивишь, певица, по-видимому, решила заинтриговать своих подписчиков.

-  Дедушка на рынке сказал, что у меня проблема . Просто так соленые огурцы не хотят ))) Я ему сказала, что решим.  Я люблю решать проблемы. Фото за 26 минут ,как я узнала об этом , - подписала певица один из снимков.

Подпись к фото произвела фурор среди подписчиков. Фото: Инстаграм Седоковой. 

Фолловеры сразу же засыпали Седокову вопросами, означает ли это, что она снова беременна. Однако певица решила сохранить интригу и пока на эти вопросы не ответила.

Напомним, Анна Седокова  - мама двоих дочурок: Алины (11 лет) и Моники (4 года).    

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анна Седокова вышла в свет в платье с "увеличенными ягодицами" 

Платье певицы Анны Седоковой стала предметом активного обсуждения в Интернете. Седокова решила одеть на вечеринку в честь дня рождения телеканала Муз ТВ алое платье в пол. Однако сзади, платье оказалось наделенное "секретом". На это обратили внимания как сама певица, так и ее фолловеры в Инстаграме. 

- Я не знаю секрет этого платья, но, кажется, оно уже знает мои, просто правильное платье, - отметила Анна, очевидно имея в виду свойства своего вечернего наряда подчеркиввать округлость ягодиц. Другие комментаторы так же согласились с "большим секретом" платья, но не все отметили, что оно действительно "правильное".

 

Новости по теме: Анна Седoкова