28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Анна Седокова вышла в свет в платье с "увеличенными ягодицами"

Анна Седокова вышла в свет в платье с
Фото: Анна Седокова в алом платье с "массивными" украшениями сзади. Фото: instagram.com.

Платье певицы Анны Седоковой стала предметом активного обсуждения в Интернете. Седокова решила одеть на вечеринку в честь дня рождения телеканала Муз ТВ алое платье в пол. Однако сзади, платье оказалось наделенное "секретом". На это обратили внимания как сама певица, так и ее фолловеры в Инстаграме. 

- Я не знаю секрет этого платья, но, кажется, оно уже знает мои, просто правильное платье, - отметила Анна, очевидно имея в виду свойства своего вечернего наряда подчеркиввать округлость ягодиц. Другие комментаторы так же согласились с "большим секретом" платья, но не все отметили, что оно действительно "правильное".

"А почему такая большая попа? Как будто накладка на платье, как у Бейонсе", "Из-за выреза на спине талия кажется меньше, а украшение на попе ее увеличивает", - негодовали некоторые комментаторы. Некоторые сравнили ягодицы Седоковой в этом платье с Кардашьян или Бейонсе. Другие отметили, что с ягодицами Седоковой все хорошо, а платье роскошное. 

Анна Седокова заявила, что в ее жизни начинается новый этап 

- Сегодня был мой первый Ballet class. Убежав с йоги на 10 минут раньше, я вошла в полный людьми зал Миллениума… Безусловно было страшно. Я же никогда не занималась классикой и хоть с растяжкой у меня все отлично, но нужно было начинать с нуля. Но это вызов, который я сознательно сделала себе сейчас, - написала артистка в свое Инстаграме.

Новости по теме: Анна Седoкова