28501
0
Загрузить еще

Руслана стала футбольной фанаткой

Руслана стала футбольной фанаткой
Фото: Руслана была всегда большим фанатом спорта, поэтому много лет сохраняет хорошую фигуру. Фото: пресс-служба Русланы.

Как выяснила "Комсомолка", во вторник 29 сентября в Киеве на стадионе "Оболонь Арена" состоится товарищеский матч между футбольным клубом "Маэстро" и бойцами полка "Азов".

Певица и общественный деятель Руслана Лыжичко не могла остаться в стороне такого социального мероприятия, поэтому решила поддержать матч.

- На мой взгляд, идея матча очень интересная, особенно сейчас, когда мы все должны понять, что между нами нет никакой разницы, мы едины и должны бороться только на футбольном поле, - высказалась Руслана. - Я хочу пригласить на футбол нашу молодежь! Ребята ходите на матчи, занимайтесь пропагандой здорового образа жизни и стройте здоровую и спортивную Украину.

Афиша матча между звездами и бойцами. Фото: пресс-служба Русланы.

Против бойцов полка "Азов" от футбольного клуба "Маэстро" на поле выйдут известные артисты и публичные люди: в состав ФК "Маэстро" входят Александр "Фоззи" Сидоренко, Андрей Джеджула, Вадим Олейник, Александр Павлик, Игорь Грохоцкий, Александр Кривошапко, Николай Коваль и другие.

Главным тренером команды "звезд" стал Виктор Леоненко – заслуженный мастер спорта, игрок киевского "Динамо" и сборной Украины периода легендарного Валерия Лобановского.

Необычный футбольный матч и состав игроков на футбольном поле создан для того, чтобы показать, что при любых условиях украинцы поддерживают здоровый образ жизни и объединяются ради будущего страны.

Организаторами футбольного матча, который состоится  29 сентября  в 15. 00 на футбольном стадионе "Оболонь-Арена" (Киев, ул. Северная, 26) выступили Всеукраинский Альянс Бойцов и Волонтеров АТО и Гражданский Корпус полка "Азов".

Новости по теме: Руслана Футбол