28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Певец Ашер снова женился

Певец Ашер снова женился
Фото: Ашер женился на своей возлюбленной Грейс Мигель. Фото: gettyimages.com

Популярный американский R&B-певец Ашер женился на своей возлюбленной Грейс Мигель. ПРи этом журналистам стало известно о счастливом событии только спустя две недели. Парочка даже успела провести медовый месяц на Кубе, пишет US Weekly.

Для музыканта это уже второй брак. Два года он был женат на своем стилисте Тамеке Фостер, которая подарила ему двоих детей. В 2009 году сразу после развода Ашер начал встречаться с Грейс Мигель. Она до сих пор работает его менеджером. Как признался сам певец, Грейс была с ним рядом и поддерживала его в самые трудные моменты жизни. В 2012 году Ашер потерял приемного сына Кайла. Его сбил мужчина на гидроцикле во время отдыха на озере в Атланте. Врачи поставили диагноз "смерть головного мозга". Спустя две недели после аварии Ашер согласился отключить Кайла от приборов жизнеобеспечения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джастин Теру не в восторге от свадьбы с Дженнифер Энистон

Спустя почти два месяца после секретной свадьбы Джастин Теру нарушил молчание. Пока его новоиспеченная супруга отмалчивается, актер дал небольшое интервью изданию NY Daily News, в котором рассказал о торжестве. Как оказалось, планирование свадьбы оказалось для актера очень напряженным периодом в жизни.