Загрузить еще

Злата Огневич рискнула жизнью ради номера на "Мисс Украина 2015"

Злата Огневич рискнула жизнью ради номера на
Фото: Фото: пресс-служба Златы Огневич

Популярная украинская артистка Злата Огневич выступила на финале конкурса "Мисс Украина 2015", который прошел в Октябрьском дворце во вторник, 22 сентября. За время своего концертного выступления с песней "Запали вогонь" Злата трижды сменила наряды. Певицы продемонстрировала три платья-вышиванки от дизайнера Юлии Магдыч и брэнда "Varenyky Fashion". Проделать такой трюк артистке удалось в тот момент, когда зрители впервые знакомились с конкурсантками под балканские мотивы "Запали вогонь". 

Певицы выбрала наряды от украинских дизайнеров. Фото: пресс-служба

- Ради искусства и эстетики я на все готова, даже подняться на высоту и исполнить новую песню "Запали вогонь", - комментирует свое выступление певица Злата Огневич. 

Злата Огневич усердно репетировала, чтобы удивить зрителя - певице пришлось отбросить страх высоты и подняться под потолок зала в Октябрьском дворце. Огневич появилась перед зрителями, находясь в металлической конструкции, украшенной декоративными цветами.

Певице пришлось отбросить страх высоты и подняться под потолок зала в Октябрьском дворце. Фото: пресс-служба


Певица репетировала ночью накануне конкурса вместе с парнями из "Freedom ballet". Под руководством режиссера масштабного шоу Олега Боднарчука, артистка без подстраховки выполняла все опасные трюки, которые были в постановке. 

За один номер Злата сменила три наряда. Фото: пресс-служба

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Злата Огневич за два месяца выучила азербайджанский язык [видео]

Клип на песню "Gel Ey Seher" продолжает завоевывать азербайджанские эфиры. Для этого Злате Огневич пришлось немало потрудиться – около двух месяцев она занималась с преподавателем азербайджанского языка. Он учил певицу не только правильному произношению, но и делился знаниями об истории культуры Азербайджана. 

В ТЕМУ

Мисс Украина 2015 Кристина Столока: "До 9 класса я не понимала, почему не нравлюсь мальчикам"

А 19 декабря 18-летняя студентка из Киева представит Украину на конкурсе "Мисс Мира", который пройдет в Китае.

- Кристина, расскажите, в кого вы такая красивая?

- Мне все говорят, что я вся в бабушку Лидия Васильевна, она у меня очень красивая. У меня бабушка и дедушка очень хорошие, они меня с детства воспитывали и спасибо им за это. Я очень переживала вчера за бабушку, чтобы ее сердце не подвело. Но все нормально. Бабушка меня всегда учила идти вперед и никогда не сдаваться, по этому принципу я в жизни сейчас и живу.

Новости по теме: Злата Огневич Мисс Украина