Загрузить еще

Друзья Дженнифер Энистон шли на День рождения, а попали на свадьбу

Друзья Дженнифер Энистон шли на День рождения, а попали на свадьбу
Фото: Фото: gettyimages.com

Дженнифер Энистон и Джастин Тэру обвели вокруг пальца не только журналистов, но и собственных друзей. Парочка, якобы, устроила вечеринку по случаю 44-летия Теру. И хотя День рождения у актера будет лишь 10 августа, вечеринку решили перенести на 5 августа по семейным обстоятельствам. Друзья парочки приехали в их особняк в Лос-Анджелесе с подарками для именинника, а оказалось... попали на свадьбу! Вот такой сюрприз устроили актеры для своих гостей - актрис из сериала "Друзья" Кортни Кокс и Лизы Кудроу, телеведущего Говарда Стерна, дизайнера Дженнифер Мейер, певицы Сиа, комедиантки Челси Хэндлер, актрисы Эмили Блант ("Дьявол носит Прада"), телеведущей Элен Дедженнерес, актеров Джона Красински (сериал "Офис") и Скотта Кэмпбэлла ("Новый человек-паук"). Именно этим знаменитостям удалось побывать на самой таинственной и долгожданной голливудской свадьбе, пишет US Weekly.

Джен и Джастин наконец-то поженились. Фото: gettyimages.com 

Источник журнала сообщил, что празднование было больше похоже на домашнюю вечеринку, чем на шикарную свадьбу. К слову, когда Джен выходила замуж за Брэда Питта, то на мероприятие был потрачено 1 миллион долларов.

Для Теру это первый официальный брак, для Энистон - второй. Фото: gettyimages.com 

Запечатлеть вечеринку доверили одному из самых известных фотографов современности и близкому другу семьи Терри Ричардсону. Для молодоженов спела свой хит "Chandelier" австралийская певица Сиа.

Пара сообщила о своей помолвке в 2012 году. Фото: gettyimages.com 

Энистон категорически запретила своим друзьям снимать происходящее на телефоны, так что фото со свадьбы всплывут разве что с разрешения самих актеров. Впрочем, многие голливудские пары даже спустя время не продают свои свадебные фото таблоидам, как например Джонни Депп и Эмбер Херд.

Уже на следующий день счастливые молодожены отправились на Бора-Бора, чтобы провести медовый месяц под жарким солнцем, наслаждаясь шумом прибоя и, конечно, друг другом.

Пара встречается с мая 2011 года. Фото: gettyimages.com 

 

Новости по теме: Дженнифер Энистон Свадьба