28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Регина Тодоренко рассказала, к кому из судьей хотела попасть на "Голосе"

Регина Тодоренко рассказала, к кому из судьей хотела попасть на
Фото: Регина Тодоренко. Фото: соцсети

Экс-солистка группы "Real O" и ведущая "Орла и решки" Регина Тодоренко стала участницей четвертого сезона шоу "Голос" в России. На слепых прослушиваниях артистка исполина песню Тины Кароль "Ноченька". Своим голос и артистизмом Регина покорила Полину Гагарину, которая единственная повернулась к ней. В онлайн-конференции Регина, отвечая на вопросы читателей, призналась, что хотела бы попасть в команду рэпера Басты.

- Я очень хотела попасть к Басте. Но Полина тоже крутая. Она искренне болеет и переживает за каждого участника, полностью отдается проекту. Теперь я знаю какая она,  и если бы сейчас стоял выбор между четырьмя судьями, я бы все-равно, наверное, выбрала Гагарину, - сказала Тодоренко.

Также певица объяснила, почему пошла в российский "Голос", а не в украинский проект - "Голос країни".

- В Украине меня все знают как певицу. А вот в России знакомы со мной, только как с телеведущей. Я хочу показать еще и другую сторону себя, что я не только ведущая, но и певица, - сказала артистка.

Два года назад Регина уже пыталась стать участницей российского "Голоса" и даже прошла все все кастинги. Однако место в шоу увели прямо из-под ее носа. По словам певицы, она хотела доказать прежде всего себе самой, что таки сможет попасть на проект.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Регина Тодоренко на "Голосе" угостила Лепса и Гагарину одесской таранькой [видео]

Регина исполина песню "Ноченька" Тины Кароль в народном стиле. И наряд артистка подобрала соответствующий: просторное платье-балахон и цветочный венок. Регина не только пела, но и, по просьбе Полины Гагариной, исполнила несколько танцевальных па.

 

Новости по теме: Регина Тодоренко