28501
0
27 марта
Загрузить еще

Регина Тодоренко стала участницей российского "Голоса"

Регина Тодоренко стала участницей российского
Фото: Фото: соцсети

Экс-участница группы "Real-O" Регина Тодоренко стала участницей четвертого сезона российского шоу "Голос" (аналог "Голос країни"). На слепых прослушиваниях, которые прошли в Москве в июле, девушка спела песню Тины Кароль "Ноченька". А после исполнения лирической композиции удивила членов жюри зажигательным танцем.

Известно, что конкуренцию Тодоренко составят Родион Газманов и Мария Кац, первая представительница России на "Евровидении" в 1994 году. Сама Регина на своей странице в Инстаграм только намекает, что стала участницей проекта.

Уже совсем скоро наступит время перемен. Может быть даже завтра я расскажу вам кое-что очень интересное. Ребятушки, будьте готовы и держите при себе пульт от телевизора, - написала Регина.

Репетиция Регины на "Голосе"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ведущая "Орла и решки" Регина Тодоренко: Мой парень постоянно меня ждет. Кому нужна такая принцесса?

- Регина, кастинг в "Орла и решку" вы, выпускница нашей "Фабрики звезд" и экс-солистка коллектива Real O, проходили наравне со всеми. Как узнали об отборе?

- Благодаря сарафанному радио и Але - своей коллеге по группе Real O, она тоже хотела стать ведущей... Авторы искали новые лица, наверное, два или три месяца. Искали везде: в Москве, Киеве, Одессе, Харькове. Услышав про кастинг, тоже решила попробовать. Аля, узнав, что я попала на проект, а она нет, расстроилась, но это никак не повлияло на наши отношения.