28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Российские каналы отказались показывать клип с участием сына Эвелины Бледанс

Российские каналы отказались показывать клип с участием сына Эвелины Бледанс
Фото: В клипе "Непосед" принял участие сын Эвелины Бледанс. Фото: скриншот видео

Популярная детская группа "Непоседы" сняла клип о детях с особенностями развития  - страдающих аутизмом, синдромом Дауна, инвалидах. В съемках видео на символическую песню "Любовь и доброта" также принял участие 3-х летний сын Эвелины Бледанс Семен, который родился с синдромом Дауна.

Однако клип не взял в ротацию ни один из российских телеканалов. Это выглядит особенно цинично на фоне того, что последнюю неделю на ТВ активно транслируют клип на эту же тематику. Однако в главных ролях там более медийные персонажи - Дима Билан и Наталья Водянова. Героиней видео стала девочка Ника, которая, как и Семен, родилась с синдромом Дауна.

Художественный руководитель "Непосед" Елена Пинджоян рассказала, что дети очень расстроились, когда узнали, что клип отказались взять в эфир телеканалы.

В ТЕМУ

Семья Водяновой не одинока: Константин Меладзе, Лолита и другие известные родители особенных детей

Мать четверых детей, супермодель Наталья Водянова не понаслышке знает об отношении общества к инвалидам, к людям с особенностями развития. Среди тысяч семей, где родились детки с синдромом Дауна, аутизмом, ДЦП, есть и знаменитые мамы и папы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наталья Водянова пообедала с обидчиками своей сестры 

Российская супермодель Наталья Водянова пригласила в гости владельца и сотрудников кафе "Фламинго", где в августе ее сестру, страдающую от аутизма,оскорбили и выгнали на улицу. Чаепитие состоялось в центре фонда Водяновой "Обнаженные сердца". Модель поделилась снимком на своей странице в Инстаграм.