28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Веру Брежневу обманули организаторы концерта

Веру Брежневу обманули организаторы концерта
Фото: Вера Брежнева. Фото: Инстаграм певицы

В рамках гастрольного тура Вера Брежнева в мае выступила с концертом во Владивостоке. Организатором мероприятия стал некий Игорь Пшеничных, с которым Вера сотрудничала и ранее. По словам представителя певицы Павла Голуба, в этом году Пшеничных отказался заключать официальный договор, так как хотел сократить налоговые обязательства. Но после выступления Веры отказался платить гонорар.

Сначала Игорь сказал, что не может перечислить деньги сразу и предоставил расписку о том, что сделает это в течение 10 дней. Однако по истечению срока Пшеничных перестал отвечать на звонки. Тогда представители Брежневой и обратились в полицию.

На сегодняшний день организатор концерта отрицает свою задолженность артистке и утверждает, что расписку его вынудили написать, оказав давление.

- Полиция квалифицировала действия Пшеничных как мошеннические. В своих объяснениях я и про его нежелание платить налоги написал. Фактически данный товарищ нас тоже к этому склонял. А за это в Уголовном кодексе предусмотрена отдельная статья. Сейчас материалы дела переданы в суд, - рассказал Павел Голуб.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вера Брежнева хочет увеличить себе ягодицы

Недавно Вера появилась на съемках нового шоу, где  звездные команды собрали Сергей Притула и Екатерина Варнава. Брежнева вошла в команду Варнавы, где компанию ей также составили Каролина Ашион и певица Слава из группы "НеАнгелы". В мужской сборную записались муж Славы пластический хирург Эдгар Каминский, юморист Евгений Кошевой и певец Сергей Лазарев.

 

Новости по теме: Вера Брежнева