28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Вера Брежнева хочет увеличить себе ягодицы

Вера Брежнева хочет увеличить себе ягодицы
Фото: Вера Брежнева, как обладательница идеальной фигуры, может шутить над ней сколько угодной. Фото: Новый канал.

Недавно Вера появилась на съемках нового шоу, где  звездные команды собрали Сергей Притула и Екатерина Варнава. Брежнева вошла в команду Варнавы, где компанию ей также составили Каролина Ашион и певица Слава из группы "НеАнгелы". В мужской сборную записались муж Славы пластический хирург Эдгар Каминский, юморист Евгений Кошевой и певец Сергей Лазарев.

Съемки стартовали под боевой клич 200 актеров массовых сцен. 100 парней и 100 девушек скандировали  "Му-жи-ки" – "Дів-ча-та" в поддержку своей звездной команды.

– Когда твои ребята кричат, так щеки надувают, так краснеют. Надо скорую вызвать, давление всем померять, – шутила Катя Варнава над командой Притулы

– А у нас брачные игры! У нас и перья самые яркие, и щечки самые большие. Парни  намекают, что они хомяки – все несут в дом, – парировал Сергей.

С первых минут игры накал борьбы возрастал. Знаменитости подкалывали друг друга, шутили и даже "угрожали".

– Если будешь хамить, мой муж тебе грудь пришьет! – в какой-то момент начала угрожать "неангел" Слава Притуле.

"НеАнгел" Слава собирается подправить нос собственного мужа пластического хирурга (в центре). Фото: Новый канал.

Не успел Сергей ответить, как Катя Варнава решила воспользоваться ситуацией.

– Если за хамство пришивают грудь – я готова… нахамить, –  ядовито заметила ведущая, чем вызвала дружный хохот участников игры. Зал смеялся так, что реплики знаменитостей не были слышны. Когда все немного успокоились, тему неожиданно продолжила Вера Брежнева.

– А чтобы пришить это место (показывает на филейную часть – прим. ред.) – что нужно сделать? – задала интимный вопрос певица. И снова игра остановилась на несколько минут из-за всеобщего веселья.  Будем надеяться, что Брежнева всего лишь пошутила, поскольку фигура у нее отменная.

На что пластических хирург Эдгар Каминский уверил Веру, что легко может воплотить любые заказы, даже такие неожиданные.

Новости по теме: Вера Брежнева Телевидение