Загрузить еще

Злата Огневич мечтает встретить достойного мужчину и родить ребенка

Злата Огневич мечтает встретить достойного мужчину и родить ребенка
Фото: Фото: пресс-служба З. Огневич

Певица Злата Огневич, которая недавно выпустила танцевальный хит "Запали вогонь", впервые сказала о том, что всерьез думает о рождении детей. В своем последнем интервью Кате Осадчей певица рассказала о том, что сейчас находится в поиске достойного партнера, с которыми будут настолько серьезные отношения, что захочется родить от него ребенка.

 - Я в поиске, так как я рассталась со своим молодым человеком. Пока отдыхаю от отношений и, как женщина, я имею на это право. Хочется найти верного человека для создания семьи! Мне хочется серьезных отношений, детей, - сказала артистка.

Несмотря на мысли о создании семьи, Злата Огневич в Испании все же отдыхала в гордом одиночестве. Правда, звезда пошутила, что все же был некий спутник в путешествии. 

 - Рядом со мной был любимый человек, зовут его - монопод или просто - палка для сэлфи. Если б был любимый человек рядом, он бы мне помогал с фотографиями, - пошутила артистка.

Ранее певицы предпочитала избегать тему личной жизни, так как сцена для нее всегда на первом месте. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Злата Огневич рассказала о своей семейной драме

Известная украинская артистка, не смотря на то, что совмещает творчество с депутатством в Верховной Раде, успевает много и плодотворно позировать перед камерой. На сей раз певица приняла участие в зоологической фотосессии, где ее партнерами перед фотокамерой стали три фараоновы собаки – самые древнейшие четырехлапые друзья человека, чей внешний вид чудом сохранился еще со времен Египта.  

Новости по теме: Злата Огневич