Загрузить еще

Злата Огневич устроила балканские танцы в откровенном наряде

Злата Огневич устроила балканские танцы в откровенном наряде
Фото: Фото: пресс-служба певицы

В честь Дня Независимости Злата Огневич приняла участие в праздничном концерте "Мрія про Україну" на телеканале "Интер". Вместе с хореографом Еленой Коляденко и балетом "Freedom" певица специально разучила балканские танцы. Сама Злата Огневич говорит, что песня "Запали вогонь" для нее - мечта, так как ранее она была иллюстратором демо-версии на языке, который она придумала сама - накатонском (не только в "Игре престолов" на такое возможны). А теперь пришло время и певица написала украинский текст к музыке композитора Михаила Некрасова. 

 - Я ездила по ночному Киеву, как всегда, на моем любимом велосипеде, искала вдохновение для написания именно такого текста, который бы полностью соответствовал моему внутреннему ощущению. Когда я поняла, что текст готов, мы записали в студии песню и я получила предложение презентовать ее в этом концерте, - рассказывает Злата Огневич. 

Ранее звезда предпочитала более сдержанную хореографию, но в этом номере предстала с другой стороны  - игривой, динамичной и невероятно зажигательной. А синее платье Златы с откровенными разрезами добавило номеру немного перчика.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Злата Огневич спела "Музыченьки" а капелла [видео]

Украинская певица Злата Огневич удивила фанатов новой песней. Артистка  исполнила  народную песню "Музыченьки", решив доказать, что украинская песня может быть красивой и мелодичной. Мало того, певица презентовала песню а капелла.  Благодаря Злате Огневич песня пришлась по вкусу даже тем, кто любит совершенно другую музыку. 

В честь Дня Независимости Тина Кароль сыграла на гитаре [видео]

Специально к 24-й годовщине независимости Украины телеканала "1+1" снял праздничный концерт, на котором выступили самые популярные украинские артисты  - Тина Кароль, Александр Пономарев, "Друга ріка", "Воплі Відоплясова", Нина Матвиенко, "ТНМК", "ТІК" и многие другие. Кроме того, посмотреть и послушать концерт пришли сотни участников АТО и волонтеров.

Новости по теме: Злата Огневич