Загрузить еще

СМИ: "ЛНР" наградили "за заслуги" Чичерину и Вадима Самойлова

СМИ:
Фото: Фото: lug-info.com

Российские музыканты Юлия Чичерина и Вадим Самойлов (экс-"Агата Кристи") в субботу получили из рук главаря "ЛНР"  Игоря Плотницкого орден за заслуги.

Как сообщил "Левый берег", Чичерина и Самойлов награждены "за активную жизненную позицию, сопереживание судьбе ЛНР, высокий моральный дух и патриотизм, неоценимый вклад в становление молодого государства".

Награждение было приурочено ко Дню Луганска, который отмечался 12 сентября.

Вадим Самойлов. Фото: lug-info.com

Напомним, раньше в Луганске депутату Госдумы России и народному артисту СССР присвоили звание "народный артист ЛНР". 

В ЭТО ВРЕМЯ

Аброськин сообщил о поимке начальника "полиции "ЛНР"

Несколько дней назад при пересечении временного контрольно-пропускного пункта "Зайцево" Артемовского района Донецкой области украинские бойцы задержали жителя Луганской области, оказавшегося "начальником ИВС в Луганске полиции ЛНР". Об этом на своей страничке в "Фейсбуке" написал глава управления МВД в Донецкой областиВячеслав Аброськин.

- Установлено, что "тюремщик ЛНР" - бывший сотрудник органов внутренних дел Украины в Луганской области, до вступления в НВФ вышедший на пенсию. С сентября 2014 года по июнь 2015 года был на службе у боевиков, а потом со словами "я устал, я ухожу" якобы "уволился с полиции ЛНР". Пытался выехать в Северодонецк Луганской области через Донецкую область, - отметил Аброськин.

 

 

 

Новости по теме: ЛНР Агата Кристи