28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Ирина Шейк рассказала о своем конфузе в Букингемском дворце

Ирина Шейк рассказала о своем конфузе в Букингемском дворце
Фото: Фото: Инстаграм

Из-за высоких каблуков и неудобных нарядов падения среди моделей – нередкие явления. Только вчера мы сообщали о том, как во время показа свалилась одна из ангелов "Victoria’s Secret" , как стало известно о конфузе еще одной супермодели - Ирины Шейк.

Как призналась сама Шейк, досадный промах произошел по прибытии на визит к принцу Чарльзу. Как  передает Joinfo.ua, 29-летняя модель была приглашена во дворец в качестве специального гостя.

- Смешная ситуация. Я поднималась вверх по лестнице, на мне было великолепное бледно-розовое платье от Versace, и действительно высокие каблуки. И один из них как раз и зацепился за подол моего платья. На пути к Букингемскому дворцу я перецепилась и упала на лестнице. Слава Богу, что никто этого не заметил, - рассказала Шейк.

КСТАТИ

Брэдли Купер познакомил Ирину Шейк с мамой 

Российская модель Ирина Шейк и американский актер Брэдли Купер ("Мой парень псих") провели романтические каникулы в Италии. Вернувшись из отпуска, парочка направилась в Нью-Джерси, чтобы Шейк могла познакомится с мамой актера - Глорией Кампано, пишет US Weekly. В день труда, 7 сентября, Купер вместе с мамой и возлюбленной загорал на пляже. По данным источников издания, Купер показал Ирине места, где он провел детство.

 

 

 

Новости по теме: Ирина Шейк