28501
0
Загрузить еще

В США проведут концерт голограммы Уитни Хьюстон

В США проведут концерт голограммы Уитни Хьюстон
Фото: Уитни Хьюстон вернут на сцену. Фото: соцсети

Пэт Хюстон заявила, что готовит возвращение своей сестры Уитни Хьюстон. По словам, Пэт в 2016 году будет создано голографическое изображение исполнительницы. Виртуальная Уитни выступит перед поклонниками в одном из крупных городов США.

- Это отличная возможность для ее поклонников увидеть переосмысление одной из самых знаменитых творческих женщин истории, и продолжить наследие выступлений, которые не будут забыты в последующие годы, — цитирует Пэт Хьюстон CNN.

Проект собирается профинансировать генеральный директор американской компании Hologram Алки Дэвид.

11 февраля 2012 Уитни Хьюстон умерла в Лос-Анджелесе на 49-м году жизни: ее нашли утопленной в ванне гостиничного номера. Экспертиза показала, что причиной смерти стала сердечная недостаточность и употребление кокаина. Официальное расследование не выявило в случившемся состава преступления, и в апреле дело о смерти певицы закрыли.

В ТЕМУ

Умерла единственная дочь Уитни Хьюстон и Бобби Брауна

 

Дочь трагически погибшей певицы Уитни Хьюстон, которая находилась в коме с января этого года, умерла. Бобби Кристину Браун нашли в бессознательном состоянии в собственной ванной. О кончине 22-летней девушки сообщила ее официальный представитель ее семьи Кристина Фостер. Фостер уточнила, пишет Би-Би-Си, что Бобби Кристина умерла в окружении своих родных и теперь "упокоилась в мире на руках у Господа".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кому теперь достанутся $115 миллионов Уитни Хьюстон?

 

22-летняя Бобби Кристина Браун, единственная дочь певицы Уитни Хьюстон, скончалась в минувшее воскресенье. Напомним, в конце января девушку обнаружили лежащей в ванне лицом в воде. Она была жива и прожила в больнице еще почти семь месяцев, но уже в коме. Смерть Бобби Кристины оставила много вопросов. Например, не до конца понятно, что же все-таки случилось - полиции и медикам еще предстоит вынести окончательный вердикт. И не ясно, что теперь будет с ее деньгами.

Новости по теме: Уитни Хьюстон