28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Алена Мозговая показала новые фото полугодовалой дочки

Алена Мозговая показала новые фото полугодовалой дочки
Фото: Маленькая Соломия учится позировать перед фотокамерой. Фото: facebook.com.

Дочери Алены Мозговой и певца Владимира Ткаченко Соломии недавно исполнилось 6 месяцев. Счастливая мама выложила новые фото своего чада на своей странице в Фейсбуке. Соля сидит в детском кресле в забавных красных пинетках и задумчиво смотрит вперед. Комментаторы оставили множество комплиментов в адрес Соли и ее мамы.

Соломия в милом кресле. Фото: facebook.com
На другом снимке Соломию держит на руках папа Владимир Ткаченко.

- Учись летать, наша ласточка! Со временем, тебе для этого ничего не нужно будет, кроме неба и желание свободы)!, -  подписала снимок Мозговая.

Соля на руках у счастливого папы. Фото: facebook.com

СПРАВКА

Соломия родилась 26 февраля. Мозговая первая время скрывала от широкой публики рождение третьего ребенка. Продюсеру сейчас 41 год, а ее возлюбленному Владимиру Ткаченко - 32. С 2012 года Мозговая стала продюсером Ткаченко.

В 90-х годах и в начале нулевых Алена Мозговая состояла в гражданском браке с певцом Александром Пономаревым, от которого в 1999 году родила дочь Евгению. Кроме того Алена воспитала дочь Зою, которая родилась в 1994 от предыдущих отношений. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алена Мозговая перекрасила волосы в рыжий

Рождение ребенка - чем не повод немного освежить свой внешний вид. После девяти месяцев ожидания можно наконец-то передохнуть (ненадолго) и уделить немного времени себе. Что и решила сделать продюсер Алена Мозговая - жгучая брюнетка перекрасилась в рыжую бестию. Изменениями во внешности Алена поделилась с подписчиками в Фейсбуке.

 

Новости по теме: Алена Мозговая Шоу-бизнес