28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Алена Мозговая стала рыжей бестией

Алена Мозговая стала рыжей бестией
Фото: Артистка часто экспериментировала со стрижкой, но с цветом волос - редко. Фото: glamurchik.tochka.net

Рождение ребенка - чем не повод немного освежить свой внешний вид. После девяти месяцев ожидания можно наконец-то передохнуть (ненадолго) и уделить немного времени себе. Что и решила сделать продюсер Алена Мозговая - жгучая брюнетка перекрасилась в рыжую бестию. Изменениями во внешности Алена поделилась с подписчиками в Фейсбуке.

- Новый цвет! Я счастлива! - написала Алена под снимком.

"Свежий" снимок из салона всего за пару часов собрал почти 500 лайков и уйму положительных комментариев. Осталось только дождаться, когда продюсер появится в новом образе на публике при полном параде.

Фото: Инстаграм 

Напомним, недавно "Комсомолке" стало известно, что 41-летняя продюсер Алена Мозговая родила своему супругу, певцу Владимиру Ткаченко, дочку Соломию (у Алены от предыдущих браков есть две взрослые дочери – Зоя и Евгения).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алена Мозговая и Владимир Ткаченко показали личико дочери

Фотография кареглазой светловолосой девчушки появилась на аватарке Ткаченко в Фейсбук больше месяца назад, но пользователи соцсетей даже не подозревали, что обложку нового альбома "Амели" украсила дочь певца, о рождении которой пара умалчивала больше четырех месяцев. Как вы уже поняли, счастливые родители на собственном примере испробовали истинность поговорки "Хотите что-то или кого-то спрятать – оставьте на виду".

 

Новости по теме: Алена Мозговая