28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Снежана Егорова снялась в душевной фотосессии со своими детьми

Снежана Егорова снялась в душевной фотосессии со своими детьми
Фото: Фото: facebook.com

Телеведущая Снежана Егорова и ее пять детей позировали в совместной фотосессии. Счастливая многодетная мама подписала снимки "Жизнь в моей голове" и "Мои творения". Фото были сделаны как в черно-белом, так и в цветном вариантах. 

 

ЖИЗНЬ В МОЕЙ ГОЛОВЕ-2!:-)))

Posted by Снежана Егорова on 9 сентября 2015 г.

 

Телеведущая очень счастлива быть многодетной матерью. Недавно, на своей странице в Фейсбуке, она опубликовала цитату из своей книги "Жизнь в моей голове". 

Дочки Снежаны Егоровой прихорашиваются для красивых кадров. Фото: facebook.com

- Для меня никогда не стоял вопрос рожать или не рожать детей. Когда я стала осознавать себя как подросток в 12-13 лет, мои старшие двоюродные сестры стали выходить замуж и рожать своих первенцев. А я любила приезжать к ним, чтобы помочь ухаживать за детьми. Поэтому младенцы всегда окружали мою жизнь в огромных количествах. К тому моменту, когда я сама вышла замуж, было мне 19 лет, и я была студенткой театрального института, мне казалось, что я полностью готова к материнству, поэтому у меня совершенно не стоял вопрос: рожать или не рожать? Конечно, рожать! Тем более я так люблю маленьких детей, они мне срочно нужны!, - откровенничает Егорова. 

 

ЖИЗНЬ В МОЕЙ ГОЛОВЕ!!!

Posted by Снежана Егорова on 9 сентября 2015 г.

Снежана Егорова в этом году развелась со своим мужем Антином Мухарским.

В совместном браке у Мухарского и Егоровой, который они заключили в 2006 году у них родились трое детей. 

- Суд обязал Егорову дать мне право видеться с детьми. После года вынужденной разлуки мы провели чудесный день с моими Андреем, Орисей и Иванчиком. 

 

Новости по теме: Снежана Егорова Шоу-бизнес