28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Психолог - о новом конфликте Снежаны Егоровой и Антина Мухарского: "Они до сих пор любят друг друга, но в извращенной форме"

Психолог - о новом конфликте Снежаны Егоровой и Антина Мухарского:
Фото: - Не виноватая я - он сам ушел! Фото: Артем ПАСТУХ

Вот уже год известная телеведущая Снежана Егорова и шоумен Антин Мухарский, ставший недавно советником Минкульта, публично выясняют отношения. Он жаждет развода, она - чтобы "изменщик" покаялся и вернулся к детям в семью (сейчас Антин встречается с Елизаветой Бельской, которая моложе его на 20 лет).

В марте суд развел страдальцев, но после очередного прошения Егоровой решение о разводе было аннулировано. Через три месяца они снова предстанут перед судом, а пока в отношениях парочки продолжаются шекспировские страсти.

На днях Снежана во всеуслышание заявила о том, что Антин угрожает ей расправой и даже ударил ее по лицу. Мухарский же объявил о скором выходе книги "Разрыв: Как я стал "национал-фашистом", бросил жену и семерых детей" (на самом деле у них трое общих детей, а еще двое - дети Егоровой от первого мужа режиссера Семена Горова).

Пока эти двое не умертвили друг друга в стиле семейки Роуз из голливудского фильма, "Комсомолка" заочно усадила обе стороны конфликта на лавку психолога, попросив специалиста объяснить, что же происходит в головах самой многодетной пары украинского шоу-бизнеса.  

Снежана Егорова: "Муж ударил меня по лицу!"

- Мне угрожают физической расправой - если я "еще раз вынесу наши отношения в информационное пространство или напишу хоть один пост в Фейсбуке". В подтверждение своих слов мой муж, отец моих детей, ударил меня по лицу, и если бы дети не начали рыдать и бросаться на мою защиту, я не знаю, чем бы мог сегодня закончиться "наш семейный уикенд"! Если со мной что-то произойдет либо с моими детьми, к этому имеет отношение Антин Мухарский…

Муж продал две квартиры: одну в Киеве, по ул. Нижнеюрковская, 8а, за 780000 грн., а вторую в Турции в Анталии (сумма сделки мной пока уточняется). Вместо того чтобы выплатить из полученных сумм долги на содержание детей, он их тратит на издание "Альманаха", запись музыкальных дисков и видеоклипов.

- И больше не вернусь!
Фото: ЛЮКОВ Максим

Антин МУХАРСКИЙ: "Я навсегда останусь любящим отцом!"

- Суд обязал Егорову дать мне право видеться с детьми. После года вынужденной разлуки мы провели чудесный день с моими Андреем, Орисей и Иванчиком. Спасибо любимой Елизавете Бельской за то, что все это время она поддерживает меня. Также прошу не распространять неправдивую информацию, что мы с Егоровой опять вместе. Возобновление между нами супружеских отношений невозможно. Я ушел от жены, но навсегда останусь любящим отцом.

МНЕНИЕ ПСИХОЛОГА 

Нюансы этой семейной войны по нашей просьбе проанализировал психолог, руководитель тренингового центра "Гармонійне зростання" Андрей Полтавцев.

- Поведение Антина и Снежаны не что иное, как нездоровая психологическая созависимость. Они нужны друг другу как "раздражающий фактор". С моей точки зрения, они до сих пор психологически не повзрослели! Даже с учетом того, что инфантилизм - нормальное состояние творческой интеллигенции, эти двое практикуют сейчас модель поведения разобиженных подростков. Все просто: они не могут жить друг без друга! Этот факт подтверждает повторная женитьба Егоровой и Мухарского (они уже однажды расходились, но потом снова сошлись. - Авт.), а также показное нежелание Снежаны давать развод. К тому же не было бы глубокой любви и чувств - они не нарожали бы троих совместных детей!

Во всей этой запутанной истории он сейчас поступает не по-отцовски, а она - не по-матерински. Снежана Егорова "кричит" о конфликте в соцсетях, но все сказанное ею нужно делить натрое, а то и начетверо! Я уверен, что в реальности все не так, как рассказывает Антин, и не так, как говорит Снежана.

И насколько же это Егорова "достала" Мухарского, чтобы у него эмоции через край начали переть, чтобы за полтора месяца он написал целую книгу об их отношениях?! Егорова по-прежнему выступает для Антина музой - пусть даже с отрицательной стороны.

Пусть даже в психологически извращенном виде, но чувство любви между ними до сих пор присутствует!