28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Элегантная Дакота Джонсон и растолстевший Джонни Депп на премьере "Черной мессы"

Элегантная Дакота Джонсон и растолстевший Джонни Депп на премьере
Фото: Актеры Джоэл Эдгертон, Дакота Джонсон, Джонни Депп и директор картины "Черная месса" скот Купер. Фото: gettyimages.com

На премьеру своих фильмов Дакота Джонсон всегда подбирает эффектные наряды. Чего только стоят ее сексуальные платья для премьеры "50 оттенков серого" в прошлом году. На этот раз актриса остановила свой выбор на платье из последней коллекции "Valentino". Поскольку в "Черной мессе" девушка сыграла роль подруги гангстера, лучше образа и не придумаешь. Высокая шея, рифленые рукава и длина миди - типичный наряд модницы 70-х годов прошлого века. Дакота, как обычно, отказалась от яркого макияжа и аксессуаров, и не прогадала. 

В то время, как Джонсон блистала на красной дорожке, Джонни Депп потихоньку угасал. Казалось, что актер то ли не выспался, то ли просто устал. Кстати, слухи о лишних килограммах любимого актера оказались правдой. Глядя на снимки становится понятно, что Депп действительно поправился. И, видимо, во всей этой допремьерной суматохе... забыл помыть волосы. Впрочем, в "Черной мессе" актер предстанет перед зрителем в более безобразном виде. Зато в новой рекламе духов Dior Депп такой же сексуальный и загадочный, каким мы его знаем и любим.

Кстати, на украинские экраны фильм "Черная месса" выйдет 31 декабря 2015 года.

Фото
Фото
04 Сентября 201520:08

День второй: Дакота Джонсон показала стройные ноги, а Элизабет Бэнкс запуталась в платье

В рамках второго конкурсного дня 72-го Венецианского кинофестиваля состоялась премьера фильма "В центре внимания" с Марком Руффало, Майклом Китоном и Рэйчел МакАдамс в главных ролях. Внимание на красной дорожке приковала к себе член жюри конкурса, американская актриса Элизабет Бэнкс. 41-летняя кино-дива появилась в сказочном наряде от ливанского дизайнера Эли Сааба. Вот только Бэнкс едва не упала, так как зацепилась каблуками за шелковый подол своего платья. Впрочем, актриса изящно выкрутилась из неловкой ситуации, не переставая ни на минуту улыбаться фотографам.