Загрузить еще

Венецианский фестиваль: Дакота Джонсон показала стройные ноги, а Элизабет Бэнкс запуталась в платье

Венецианский фестиваль: Дакота Джонсон показала стройные ноги, а Элизабет Бэнкс запуталась в платье
Фото: Элизабет Бэнкс запуталась в подоле своего шикарного наряда. Фото: Getty Images

В рамках второго конкурсного дня 72-го Венецианского кинофестиваля состоялась премьера фильма "В центре внимания" с Марком Руффало, Майклом Китоном и Рэйчел МакАдамс в главных ролях. Внимание на красной дорожке приковала к себе член жюри конкурса, американская актриса Элизабет Бэнкс. 41-летняя кино-дива появилась в сказочном наряде от ливанского дизайнера Эли Сааба. Вот только Бэнкс едва не упала, так как зацепилась каблуками за шелковый подол своего платья. Впрочем, актриса изящно выкрутилась из неловкой ситуации, не переставая ни на минуту улыбаться фотографам.

Актриса запуталась в подоле своего шикарного наряда. Фото: Getty Images

В длинном шелковом наряде появилась еще одна девушка  - бразильская супермодель Алессанадра Амбросио. Девушка не стала изменять своим традициям и выбрала полупрозрачное платье от Lorenzo Serafini.

Алессандра Амброссии, как обычно, в прозрачном. Фото: Getty Images

На остров Лада приехала и звезда фильма "50 оттенков серого" Дакота Джонсон. Девушка сейчас снимается сразу в нескольких фильмах, поэтому редко появляется на светских раутах. Актриса появилась на ужине Miu Miu в рамках Венецианского фестиваля. Джонсон традиционно выбрала довольно сдержанный ансамбль, акцентировав внимание на стройных ножках.

Декольте под запретом, зато стройные ножки - пожалуйста. Фото: Getty Images

Самый странный наряд продемонстрировала австралийская певица Сиа. В последнее время девушка появляется на публике, пряча лицо то под париком, то под головными уборами. Сама же певица свое странное поведение не комментирует. Впрочем, возможно Сиа таким образом просто привлекает внимание к своей персоне.

На открытии фестиваля Сиа прятала лицо под париком... Фото: Getty Images
А на второй день под вуалью. Фото: Getty Images

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие Венецианского кинофестиваля: наряды знаменитостей

На берегу острова Лидо открылся 72-й международный Венецианский кинофестиваль. В первый день состоялся показ фильма "Эверест" с Джейком Джилленхолом и Кирой Найтли. Последняя, кстати, на фестиваль приехать не смогла, так как сейчас ухаживает за новорожденной дочкой