28501
0
Загрузить еще

У Киры Найтли родилась дочка

У Киры Найтли родилась дочка
Фото: Фото: gettyimages

На прошлой недели СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что Кира Найтли впервые стала мамой. Источники People подтвердили, что актриса родила дочку. Как назвали малышку - пока неизвестно.

Для Найтли и ее супруга,  музыканта Джеймса Райтона это первый ребенок. Он появился на свет в одной из лондонских клиник. Ранее в интервью Кира говорила, что боится если родится мальчик, так как не хочет стать жертвой "детских неожиданностей".

- Знакомые рассказали мне, что с мальчиками есть одна проблема. Простите, но это ужасно! Когда ты меняешь им подгузники, струя может попасть прямо тебе в лицо! Я никогда об этом не слышала и была в ужасе, - рассказала актриса.

Для 30-летней Найтли и 31-летнего Райтона это первый ребенок. Фото:gettyimages.com 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Беременной Кире Найтли лишние килограммы пошли на пользу

Кира Найтли, пожалуй, одна из самых худых актрис в Голливуде. При росте 170 сантиметров звезда весила всего лишь 50 килограммов. Фигура актрисы то и дело поддавалась беспощадной критике, мол ее тело напоминает тело подростка. А на съемках "Пиратов Карибского моря" стилистам пришлось использовать специальные силиконовые подкладки, чтобы грудь Найтли стала более заметной.

Новости по теме: Кира Найтли