28501
0
19 апреля
Загрузить еще

"Миссис Вселенная-2015" стала участница из Канады

Фото: Участница из Украины.

Завершился проходящий в этом году в Беларуси конкурс для замужних дам "Миссис Вселенная 2015". Победительницей стала участница из Канады Эшли Бернэм, сообщили в пресс-службе конкурса красоты.

Победительница конкурса Эшли Бернем. Фото: gazeta.by

"Миссис Вселенная"  проходил в Минске с 24 по 30 августа. За это время участницы успели побывать на БелАЗе и провести фотосессию с самыми мощными машинами. Участницы так же посетили Детскую деревню SOS, где пообщались с малышами. Среди гостей также присутствовала Мисс Беларусь 2014 года Виктория Миганович.

Фото
Фото
30 Августа 201512:10

СПРАВКА КП

В конкурсе "Миссис Вселенная"  участвуют замужние, успешные, социально активные женщины. Он призван привлечь внимание к проблеме насилия в отношении женщин. Ранее состязание принимали Болгария, Латвия, Карибские Острова, Россия, Малайзия и другие. В этом году за корону победительницы соревновались более 60 женщин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В России королеву красоты выгнали из конкурса за проституцию

Организаторы обвинили Кристину Манькову в том, что она оказывала интимные услуги за деньги.

На Всероссийском конкурсе красоты "Национальная Корона России" вспыхнул скандал.  На официальном сайте конкурса появилось заявление, в котором говорится о снятии Мальковой с конкурса за проституцию. 

 

Новости по теме: конкурс красоты