Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В России королеву красоты выгнали из конкурса за проституцию

В России королеву красоты выгнали из конкурса за  проституцию
Фото: Кристину Манькову обвинили в проституции. Фото: соцсети.

На Всероссийском конкурсе красоты "Национальная Корона России" вспыхнул скандал.  На официальном сайте конкурса появилось заявление, в котором говорится о снятии Мальковой с конкурса за проституцию. 

 

 - Как стало известно Оргкомитету конкурса из проверенных источников, финалистка конкурса, обладательница титула Мисс Нижний Тагил 2015 Манькова Кристина, ведет аморальный образ жизни, оказывает интимные услуги за деньги. Манькова неоднократно приезжала в г. Сочи, где проводила время в п. Головинка у некого бизнесмена с целью оказания ему интимных услуг. В связи с данным фактом Оргкомитет принял решение снять данную участницу с участия в финале Всероссийского конкурса красоты Национальная Корона России, - сообщается на сайте.

Манькову исключили из конкурса. Фото: ФБ Кристины Маньковой 

В то же время в СМИ уже появилось заявление директора нижнетагильского модельного агентства и организатора конкурса "Мисс Нижний Тагил — 2015" Александра Черноголова, который утверждает, что Малькова невиновна.

 - Она еще девственница", — заявил Черноголов агентству "Между строк" , добавив, что записав девушку "в проститутки", президент оргкомитета Михаил Клочков "просто пытался прорекламировать конкурс".

Кристина Манькова. Фото: http://www.krasavica-russia.ru

Частые поездки тагильской "Мисс" в Сочи Черноголов объяснил тем, что у девушки там живут родственники, пояснил Клочков.

В завершение он сообщил, что модельное агентство намерено добиваться справедливости через суд, но об участии в конкурсе "Национальная Корона России" можно забыть.

- Оклеветать девушку очень просто, а потом доказать обратное сложно. Но мы будем этим заниматься, и она будет этим заниматься, — сказал директор модельного агентства.