Загрузить еще

Полиция задержала подозреваемых в ограблении Волочковой

Полиция задержала подозреваемых в ограблении Волочковой
Фото: Грабителей Волочковой поймали. Фото: личный архив.

29 августа МВД Москвы заявило о задержании подозреваемых в ограблении дома балерины Анастасии Волочковой, которое было совершено еще в апреле 2013 года.

- Сотрудники уголовного розыска московской полиции задержали в Тверской области двух подозреваемых в совершении преступления. В настоящее время с ними проводятся необходимые следственные действия, — цитирует агентство Интерфакс начальника пресс-службы ГУ МВД России по Москве Андрея Галиакберова.

За "групповой разбой в целях завладения имуществом в особо крупном размере" налетчикам грозит от 8 до 15 лет лишения свободы и штраф в размере миллиона рублей. Очевидно, что грабители знали, ради чего так рисковали.

Грабителей было трое

В ночь на понедельник, 29 апреля, трое неизвестных ограбили дом балерины Анастасии Волочковой, расположенный на улице Молокова на северо-востоке Москвы. Никого из хозяев в момент ограбления дома не было. Как рассказывают источники близкие к следствию, налетчики нашли в спальне балерины и спустили на первый этаж два сейфа. Один из них они вскрыли при помощи болгарки на первом этаже. Второй сейф им не поддался, и они его погрузили в машину и увезли с собой.

В ЭТО ВРЕМЯ

Волочкова в Инстаграм обругала подписчиков матом

Учитывая то, сколько негативных комментариев оставляют подписчики под фото Анастасии Волочковой, не удивительно, что балерина сорвалась. И начала оскорблять в ответ. Сейчас артистка отдыхает вместе с мамой и дочкой Ариадной в Турции и делится с поклонниками яркими фотокарточками. Под одним из традиционных для Насти снимком в бикини и разгорелась словесная перепалка между звездой и подписчиками.

Новости по теме: Анастасия Волочкова Звезды