Загрузить еще

Мужчину, потратившего 100 тысяч долларов на превращение в Джастина Бибера, нашли мертвым

Мужчину, потратившего 100 тысяч долларов на превращение в Джастина Бибера, нашли мертвым
Фото: Фото: facebook.com/Riptobiasstrebel

В США нашли мертвым пропавшего ранее двойника поп-певца Джастина Бибера, сообщило издание The Daily Mail. 35-летний Тобиас Штребель стал знаменит после того, как потратил на пластические операции около 100 тысяч долларов, чтобы выглядеть как молодой певец, ставший кумиром миллионов девушек еще будучи подростком.

Чтобы быть похожим на певца, 35-летний мужчина потратил около 100 тысяч долларов. Фото: facebook.com/Riptobiasstrebel

Мужчина пропал 18 августа 2015 года  в Западном Голливуде после разрыва с бойфрендом, и теперь его нашли мертвым в номере мотеля "Норс Хиллс" в долине Сан-Фернандо. В номере мужчины нашли наркотики, поэтому одна из версий его смерти – передозировка.

В номере мотеля? где нашли тела двойника, нашли наркотики. Фото: facebook.com/Riptobiasstrebel

Штребель стал известен после участия в американском реалити-шоу, герои которого меняли внешность, чтобы быть похожими на своих кумиров. В шоу мужчина снимался под именем Тоби Шелдон. Чтобы таким как Бибер, мужчина сделал подтяжку лица, пересадку волос, ринопластику и коррекцию губ. После этого двойник неоднократно делал инъекции ботокса, что сделало его лицо пластиковым.

Каким ты был, таким ты не остался... Фото: instagram.com/tobysheldon
Так взрослели Бибер и его двойник Тоби. Фото: instagram.com/tobysheldon

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джастин Бибер закрутил роман с бывшей возлюбленной Николая Баскова [фото]

Джастин Бибер наконец-то нашел замену Селене Гомес. 21-летний миллионер закрутил роман с молдавской супермоделью Ксенией Дели. 26-летняя уроженка города Басарабяска, делающая успешную карьеру в Нью-Йорке, снялась в новом клипе Бибера "What Do You Mean". Мировая премьера видео назначена на 28 августа. Как пишет The Daily Mail, на съемках Джастина так увлекали параметры сексапильной модели (88–57–89), что молодые люди даже начали встречаться.