Загрузить еще

Джуд Лоу перестал скрывать свою новую пассию

Джуд Лоу перестал скрывать свою новую пассию
Фото: Актер устроил любимой экскурсию по городу. Фото: gettyimages.com

О новом романе Джуда Лоу судачат уже несколько месяцев. Папарации даже подловили влюбленных в Лондоне, когда те вместе садились в машину. Однако впервые актер появился с новой пассией на публике, не скрываясь и не прячась. Звезда фильмов "Холодная гора" и "Талантливый мистер Рипли" и доктор психологии Филлипа Коун устроили себе настоящие римские каникулы: бродили по узким улочкам, держась за руки, посещали экскурсии, обедали в местных ресторанчиках.

Влюбленные не скрывали своих нежных чувств. Фото: gettyimages.com 

Филиппа на 13 лет младше своего любимого, ей 29 лет. девушка получила сразу три высших образования - в Бирмингемском университете, Лондонском городском университете и Лидском университете. Сейчас Филлипа, или Пиппа, как ее называют близкие друзья, работает независимым консультантом и делает упор на бизнес-психологию и вопросы экологии. Имеет степень доктора психологических наук.

Актер устроил любимой экскурсию по городу. Фото: gettyimages.com 

Миловидной блондинке предстоит не только покорить сердце голливудского красавчика, но и найти общий язык с его пятью детьми. Трое - от брака с Сэди Фрост.  В 2008 году новозеландская модель  Саманта Берк подарила ему дочь Софию. Полгода назад он снова стал отцом.  Ребенка британскому актеру подарила его бывшая подруга, 23-летняя Кэтрин Хардинг, с которой он расстался еще до того, как узнал о ее беременности. 

В Голливуде Лоу заработал славу опытного сердцееда. Фото: gettyimages.com 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джастин Бибер закрутил роман с бывшей возлюбленной Николая Баскова

Джастин Бибер наконец-то нашел замену Селене Гомес. 21-летний миллионер закрутил роман с молдавской супермоделью Ксенией Дели. 26-летняя уроженка города Басарабяска, делающая успешную карьеру в Нью-Йорке, снялась в новом клипе Бибера "What Do You Mean". Мировая премьера видео назначена на 28 августа. Как пишет The Daily Mail, на съемках Джастина так увлекали параметры сексапильной модели (88–57–89), что молодые люди даже начали встречаться. 

Новости по теме: Джуд Лоу