28501
0
26 апреля
Загрузить еще

В Анапе фанатка станцевала для Киркорова эротический танец

В Анапе фанатка станцевала для Киркорова  эротический танец
Фото: Фанатка станцевала для Киркорова. Фото: скриншот с видео.

"Везет" Филиппу Киркорову на активных фанаток. На днях одна из них за кулисами набрасывалась с предложением помыться в джакузи А в Анапе поклонница умудрилась прорваться на сцену во время выступления, где показала все, что имеет. Видео с выступления Киркоров выложил на своей страничке в "Инстаграме".

- Вот какой треш случился вчера во время шоу в Анапе. Темпераментная зрительница не удержалась и прорвалась таки на сцену, и вот что из этого получилось!!! Все таки смелые у нас в стране женщины, без комплексов!!!  - подписал певец ролик.

На портале Ютуб также появилось видео с выступления Киркорова. На ролике видно, как поклонница проходит на сцену и начинает выступление.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Филипп Киркоров о возможном аресте Билык: "Ира, я готов разделить с тобой камеру! Но меня вряд ли сейчас пустят в Украину!"

Российский певец заявил, что двери его дома всегда открыты для певицы и ее близких.

Ирине Билык грозит 15 суток за визит в Крым. Украинскому управлению милиции Крыма предстоит разобраться, действительно ли певицы нарушила законодательство. Если там решат составить протокол, артистке грозит штраф в размере от 1 700 до 5 100 гривен. Или административный арест на срок до 15 суток. PR-директор певицы Владимир Громов сказал "Комсомолке", что Ирина от комментариев по этому поводу отказывается. И не удивительно, ведь ситуацию с визитом Билык в Крым раздули до абсурда.

Новости по теме: Филипп Киркоров