Загрузить еще

Билык: "Я обязательно помирюсь с Мозговой, я всех прощаю"

Билык:
Фото: Ирина Билык обещает помириться с Аленой Мозговой. Фото: replyua.net.ua

Ирина Билык уверена, что ссора с ее подругой Аленой Мозговой исчерпана. Эти слова звезды прозвучали в эфире телепрограммы "Сніданок з 1+1":

- Я, кстати, с Аленой помирюсь, конечно. Это был как эмоциональный порыв. Ну не может так быть, что у подруги на странице тут же запостили не правдивую статью, тут же идут оскорбления. И как я должна это все читать? Я помирюсь с Аленой Мозговой. Я быстро отхожу и всех прощаю, - заверила звезда в своем интервью.

Ранее Билык написала на своей странице в Фейсбуке, что Мозговая для нее стала бывшей подругой. К таким резким словам звезду подтолкнул пост Мозговой о звездах украинской эстрады, которые ездят в Крым и Россию выступать.

Напомним, Мозговая заявила, что в конфликте с Билык она не при делах.

Все началось с поста Алены Мозговой в Фейсбуке, где она размышляла на тему детской "Новой волны" в Крыму, заявив, что те украинские артисты, которые там выступают, предатели. Однако наши доблестные диванные "патриоты", сидящие в соцсетях, не стали выяснять имен конкурсантов и их непатриотичных родителей, а неожиданно связали размышления Мозговой с Ириной Билык, фотографии с которой как раз выложил в соцсети Филипп Киркоров (он как раз сидел в жюри "Новой волны"). А с ними на фото еще и Крутой.

Мы говорим "Крутой", а подразумеваем - "Новая волна", а значит, Билык была на конкурсе, а значит, "запроданка". Такой вывод сделали виртуальные "патриоты" - и понеслось!

Билык, которая на "Новой волне" не была (в Крым ездила на венчание подруги и заодно встретилась в ресторане Ялты со старым другом Киркоровым), особо не разбираясь, наехала на Мозговую в открытом письме – мол, ты мне больше не подруга.

"Комсомолке" Алена объяснила: "Я тут вообще не при делах!" На вопрос, не созванивалась ли Мозговая после конфликта с Билык, Алена ответила: "Я с ней не ссорилась, поэтому и звонить  не собираюсь. У меня маленький ребенок, так что времени на глупости нет. Что касается Билык, то она публичный человек, и прежде чем высказываться в Фейсбуке и писать открытые письма, могла бы просто набрать мой номер".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Билык посоветовала Путину и Порошенко помириться 

- Самое лучшее было бы собраться украинским, российским артистам, позвать Путина и Порошенко, вот так, чтобы за руки взялись и помирились, - заявила Билык в прямом эфире. 

Также звезда рассказала подробнее, зачем она ездила в Крым и как произошла ее столь обсуждаемая встреча с Филиппом Киркоровым и Игорем Крутым: