Загрузить еще

Руслана приютила бездомную собаку: "Это - я и мое Чудо!"

Руслана приютила бездомную собаку:
Фото: Руслана подобрала собаку на улице. Фото: facebook.com.

Об этом звезда сообщила на своей странице в соцсети. 

- Мы нашли друг друга и теперь мы самые счастливые в мире! Он - частичка меня, я - частичка его. Ни какой он породы, ни любые другие вопросы не имеют значения. Призываю всех ! Берите домой бездомных животных. Они вам отблагодарят за это самым дорогим - любовью! Это - я и мое Чудо!, - сообщила певица.

Поклонники Русланы в свою очередь по достоинству оценили ее поступок. 

Руслана показала своего пса. Фото: facebook.com

Руслана очень рада своим домашним питомцем. 

Руслана подобрала собачку на улице. Фото: facebook.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Руслана приютила котенка и щенка.

Они встретились случайно: Руслана развала автографы и фотографировались с поклонниками, а он маленький и одинокий тоже подбежал к звезде, чтобы разглядеть ее получше. Пушистый комочек артистке настолько понравился, что она без колебаний решила забрать его домой.

 

- 5 дней назад мы с мужем взяли с улицы котенка и вот теперь щенок, - рассказывает руслана о новых членах своей семьи. - Мне стало его жалко, и мы решили забрать его с собой в Киев. Я смотрю на животных и думаю, для чего нам нужны наши маленькие друзья? Наверное, они нам нужнее, чем мы им, потому что они учат нас любить, а значит - быть счастливыми!

Напомним,  Руслана выступила в Германию на концерте для украинской общины. 

По признанию певицы, она получила невероятное удовольствие от концерта.

- По моей собственной "шкале драйва" можно сказать, что это был один из самых энергетических концертов за последний период, - анализирует свое выступление Руслана. - Это был мой специальный подарок и для украинской общины в Германии, и для поклонников Евровидения. Мы выступали в легендарном зале Wirtshaus im Schlachthof München. Это хороший качественный немецкий зал в "гранжевом" стиле. В этом зале в свое время выступали Pink Floyd, Madonna, Dire Straits, Eric Klapton. Программа нашего концерта состояла только из драйвовых песен за исключением нескольких баллад. Я выложилась, пожалуй, "на все 300".

Также Руслана пообщалась со своими поклонниками об Украине: "На таких концертах я, во-первых, всегда благодарю нашу общину за то, что они помогают Украине, бойцам АТО, переселенцам за всю их деятельность. Во-вторых, стараюсь подарить оптимизм и зарядить людей Украиной. В-третьих, после таких концертов мы все чувствуем себя более активными. Этот концерт показал, что у украинцев появляется просто уникальное свойство быть вместе, украинцам нужны массовые мероприятия, когда мы можем почувствовать, что у нас общие взгляды на Украину и одни цели. 

Новости по теме: Животные Руслана