28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Океан Эльзы выложили в сеть новую песню "Життя починається знов" из последнего альбома

Океан Эльзы выложили в сеть новую песню
Фото: Полноценное видео «ОЕ» обещает выпустить уже совсем скоро. Фото: Okean Elzy (official)

16 августа на канале группы "Океан Эльзы" в You Tube появилось видео на вторую песню из нового альбома известной группы. Сингл называется "Життя починається знов", пока группа сопроводила его светлым и положительным видеорядом, который дублирует слова песни. Полноценный клип группа пообещала показать своим поклонникам в конце августа, пока же показал только тизер.

Музыку и словам песни написал лидер группы и ее вокалист Святослав Вакарчук. Первыми композицию услышали раненые бойцы АТО, которые сейчас находятся во Львовском госпитале. Их Вакарчук навестил в пятницу, 14 августа, о чем музыканты сообщили на свой странице в фейсбуке. Музыкант подарил бойцам флешки с новым треком, а врачам передал сертификат на установление рентгена, который изготавливается в Германии. Также музыкант подарил ребятам футболки с надписью "Все будет хорошо".

Вакарчук подарил раненым бойцам новую песню, а Львовскому госпиталю сертификат на установление рентгена. Фото: фейсбук

Услышать новую песню можно было и ранее в рекламе одного из мобильных операторов. Как писала ранее "КП" в Украине", видеоклип на новую песню "Життя починається знов" снимался под Киевом в июле почти сутки. В нем снялось около трех сотен фанатов группы, которых искали через соцсети. "Засветилась" в нем и новая полиция. Сам новый альбом мы сможем услышать в 2016 году. Первый сингл "Не твоя війна" был представлен в апреле и за несколько дней только на одном канале Youtube набрал больше миллиона просмотров.

Пока же новую песню "Життя починається знов" сопровождает радужное видео, где обыграны слова песни. Пользователям понравился позитивный настрой песни.

- Позитив, супер. Это то, что так необходимо.

- Оптимистично и жизнеутверждающе, - пишут в сети поклонники группы, отмечая, что вера в наилучшее это то, что сейчас нужно украинцам.

Пред-клип выполнен в радужном стиле. Позитивна и сама песня. Фото: скриншот видео

Однако, некоторые пользователи считают, что артистов уже нельзя назвать рок-музыкантами, так как они отошли от своего фирменного стиля и "опопсели".  

- Хотелось бы более глубокой музыки, - отмечают они.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В новом клипе "Океан Ельзи" - 300 фанатов и новая полиция

"Океан Ельзи" готовит своим поклонникам новый сюрприз. В соцсети уже появился тизер клипа на новую песню группы "Життя починається знов". Произведение музыканты обещают представить уже совсем скоро. Как известно, во Всемирный День океанов, 8 июня, группа "ОЕ" начала плодотворную работу над новым альбомом, услышать который мы сможем в 2016 году. 

Новости по теме: Песни Океан Ельзи Видеоклип