28501
0
24 апреля
Загрузить еще

В новом клипе "Океан Ельзи" - 300 фанатов и новая полиция

В новом клипе
Фото: Новое видео «ОЕ» обещает выпустить уже совсем скоро. Фото: Okean Elzy (official)

"Океан Ельзи" готовит своим поклонникам новый сюрприз. В соцсети уже появился тизер клипа на новую песню группы "Життя починається знов". Произведение музыканты обещают представить уже совсем скоро. Как известно, во Всемирный День океанов, 8 июня, группа "ОЕ" начала плодотворную работу над новым альбомом, услышать который мы сможем в 2016 году. Первый сингл "Не твоя війна" был представлен в апреле и за несколько дней только на одном канале Youtube набрал больше миллиона просмотров. И вот на подходе вторая песня альбома "Життя починається знов". Украинцы ее уже слышали, но только частично - как музыкальную заставку в рекламе одного из мобильных операторов.

Ну, а как же без селфи?! "Океан Ельзи" в полном составе. Фото: Соцсети

Музыканты не спешат раскрывать детали будущего клипа, поэтому собирать информацию довелось буквально по крупицам. Сниматься в новом клипе "ОЕ" пригласили поклонников через соцсети. Судя по спискам, в будущем ролике появятся около 300 фанатов группы, разделенные на три возрастные категории: дети от 9 до 12-ти, парни и девушки от 18 до 25 лет, мужчины и женщины до 45-ти.

Съемки прошли под Киевом и длились почти сутки: некоторые из участников вернулись домой лишь к пяти ура – уставшие, но счастливые. О чем фаны "Океанов" тут же рассказали в соцсетях:

"Это был волшебный вечер! Хоть часть песни пришлось прослушать очень много-много раз, она не надоела, а наоборот - успела стать любимой и родной. Уверена, клип получится превосходный!" - поделилась впечатления одна из участниц съемок Марина Ромашкина.

Судя по тизеру, новый клип – это мини-фильм со своим сюжетом. Съемки проходили на разных локациях: в пшеничном поле, на озере, в старом обветшалом домике… А среди героев видео мелькают и новые киевские полицейские!

Вот что пишут о своих эмоциях после съемок ребята:

 "Это был день, после  которого пшеничное поле теперь  будет иметь немножко другой  ассоциативный ряд; день, когда полиция  на съемочной площадке не только  охраняет, но и танцует. Не обращая  внимания на ужасную усталость, пыль по всему телу, дикий цвет  обуви и сбой в графике съемок  – в голове играет первый  куплет и припев, а перед глазами  мерцают разноцветные фонарики. Значит, все правильно!"

Фрагмент из песни

"Десь там - у океані подій,

Десь там - на висоті моїх мрій,

Десь там – там, де панує любов

Я відчуваю, як серце співає.

Я поруч з тобою

Життя починається знов…"

Новости по теме: Океан Ельзи Видеоклип