28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Платье Златы Огневич с "Евровидения" досталось другой женщине

Платье Златы Огневич с
Фото: Такой Злата предстала перед Европой в 2013 году. Фото: пресс-служба певицы

Все гости явились на мероприятие в белом, слушали музыку украинских музыкантов,  посещали мастер-классы и участвовали в благотворительном аукционе. В рамках вечера были представлены лоты от известных украинских артистов, среди которых была и Злата Огневич. Когда организаторы мероприятия обратились к Злате и ее продюсеру Михаилу Некрасову, они без раздумий предоставили платье, в котором певица была на съемках клипа Gravity, того самого фантазийного видео, которое покорило всю Европу. 

Для Златы это платье знаковое, ведь ее клип для конкурса "Евровидение 2013" собрал около четырех миллионов просмотров в youtube. Тем не менее, артистка решила, что надо творить добрые дела и помогать фонду "Таблеточки", собирающему деньги на лечение онкобольных детей. 

Деньги, вырученные за платье, помогут больным детям. Фото: пресс-служба Златы Огневич.

Наряд от известной украинской артистки был продан за 2500 гривен мужчине, пожелавшему сделать приятно своей супруге. Цена, по большому счету заниженная, поскольку эксклюзивное платье да еще с историей стоит гораздо дороже. 

Также для звездного аукциона свои лоты предоставили  Ивана Дорн, Потап, Джамала, Dzidzio, Виктор Павлик и другие.

А ВОТ КАК ЭТО БЫЛО НА КОНКУРСЕ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Злата Огневич перепела Бейонсе и Селин Дион

На одном из недавних концертов в Киеве певица Злата Огневич удивила своей манерой исполнения, которую ранее от нее никто не слышал. Артистка исполнила легендарный саундтрек к фильму "Жены оркестрантов", написанный в 1941 году Марком Гордоном и Гарри Уоронном. Первыми песню "At last" исполнили Рэй Эбэрли и Пат Фрайди. Каверы на композицию звучали из уст Селин Дион, Бейонсе, Кристины Агилеры и других. Теперь этот хит исполнила и украинская певица.

Новости по теме: Злата Огневич