28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Злата Огневич перепела Бейонсе и Селин Дион

Злата Огневич перепела Бейонсе и Селин Дион
Фото: Злата Огневич. Фото: Пресс-служба певицы

На одном из недавних концертов в Киеве певица Злата Огневич удивила своей манерой исполнения, которую ранее от нее никто не слышал. Артистка исполнила легендарный саундтрек к фильму "Жены оркестрантов", написанный в 1941 году Марком Гордоном и Гарри Уоронном. Первыми песню "At last" исполнили Рэй Эбэрли и Пат Фрайди. Каверы на композицию звучали из уст Селин Дион, Бейонсе, Кристины Агилеры и других. Теперь этот хит исполнила и украинская певица.

С первой фразы зрители в зале встали и разразились аплодисментами. Поклонники артистки знают, что для Златы Огневич такая манера исполнения близка, так как она неоднократно признавалась, что любит слушать джаз и блюз. И, как известно, крымчанка Злата Огневич окончила  Киевский институт музыки им. Глиэра по специализации "джазовый вокал", поэтому для нее вряд ли было непривычным петь в таком стиле.

 - Я слушала эту песню в разных интерпретациях, мне всегда хотелось спеть ее по-своему. Очень надеюсь, что у меня это получилось, -  комментирует свое выступление Злата Огневич. 

Сейчас певица проводит немало времени в студии, где готовит новый музыкальный материал. Почитателям творчества Златы остается только догадываться, каким же будет новый репертуар певицы. Совсем недавно она призналась, что не прочь попробовать себя в хип-хопе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Златы Огневич озвучила школьную форму  

Ни для кого не секрет, что милая Злата Огневич со своими песнями нравиться не только взрослым, но и детям. Уже одно то, что певица была ведущей детского "Евровидения", о многом говорит.

Намедни композиция певица певицы "За лісами, горами" была выбрана в качестве музыкальной иллюстрации к этноколлекции школьной формы Minivarenyky by Varenyky Fashion, нацеленной на популяризацию украинской истории. 

 

Новости по теме: Злата Огневич