Загрузить еще

Подруга Шовковского Марина Кутепова: "Причиной моего развода Саша никогда не стал бы"

Подруга Шовковского Марина Кутепова:
Фото: Марина Кутепова обратилась к президенту Украины и его супруге Марине Порошенко с просьбой посодействовать в возврате двоих детей. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

За 7-летнюю Аню и 9-летнего Никиту она с мужем ведут борьбу в судах. Марина согласна на опеку "50 на 50", супруг же требует полной опеки над детьми, а заодно хочет получить от жены алименты в размере 664 тысяч гривен. При этом развода, по словам Марины он ей не дает, а в милиции рассказывает, что Кутепова детей избегает.  Женщина наняла юристов, но, опять таки по ее словам, работать им трудно, поскольку везде коррупция и супруг везде все вопросы закрывает деньгами.  Конфликт дошел до того, что Марина Кутепова обратилась за помощью к президенту Украины и его жене.

"Комсомолка" поинтересовалась у Марины Кутеповой, в чем все-таки причина ее столь жесткого конфликта с супругом?

- Мы жили вместе с 2004 года. В 2012-м я сначала застукала его в переписке с девушками, так сказать, легкого поведения. Он сам рассказал мне, что часто бывает в известном частном клубе, где тусуется наша бизнес- и политическая элита, где много таких девушек. Я простила. Но он не изменился. Его часто видели с другими женщинами. Я боролась с этим сколько могла. Но когда он начал привозить девушек в компании наших общих друзей – не выдержала.

- По-вашему, что движет сегодня вашим супругом?

- Для него - это обиженное мужское самолюбие.

- Обиженное чем?

- Он мне когда-то сказал: "Я прелюбодействовал, а ты - из семьи ушла".

- А была ли у вас с супругом любовь?

- Любовь была и была большая. И, наверное, из-за этой любви я столько времени и терпела. Любовь умирает - когда вода в ванной остывает. Когда она становится холодной - ты из ванны выходишь.

- Сейчас вас в светской тусовке за глаза называют Анной Карениной. Как вы к этому относитесь?

- Анну Каренину я люблю, я вообще люблю классику. Но под поезд кидаться не хочу.

- Ситуации, подобные вашей, часто случаются с девушками, которые хотят замуж за богатых принцев.

- А Сергей не был богатым принцем. Когда мы познакомились, он жил на съемной квартире. Мы вместе строили будущее, и когда это будущее стало хорошим, мальчик ударился в богатые игрушки. Мы заработали все имущество вместе. Это нормально, потому что за каждым успешным мужчиной стоит сильная женщина.

- Вы можете прокомментировать ваши отношения с Александром Шовковским?

- Я никак их не могу прокомментировать, потому что нахожусь в состоянии развода. Как только я получу официальный документ, я как-то смогу их комментировать.

Александр Шовковский. Фото: архив "КП"

- При этом вы сказали, что вы с Сашей  "товарищи по несчастью". Что вы имели в виду?

- Мы вдвоем находимся в состоянии развода и развода очень тяжелого, для нас обоих важны дети.

- Но все же - можно ли считать Шовковского причиной вашего развода?

- Причиной моего развода Саша никогда не был и никогда не стал бы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жена миллионера-россиянина просит Порошенко вернуть ей детей

33-летняя супруга украинского миллионера с российским гражданством  Сергея Евланчика, который является владельцем и председателем правления "Укрпродукт Групп", обратилась к журналистам с просьбой придать огласку ее историю, поскольку никакие цивилизованные методы и законы ей не помогают.