Загрузить еще

Мать звезды "Сумерек" Кристен Стюарт: "Моя дочь любит мужчин и женщин"

Мать звезды
Фото: Кристен Стюарт и Алишия Карджил. Фото: Твиттер

О романе Кристен Стюарт и ее помощницы Алишии Карджил слухи ходят уже больше года. Парочка часто появляется вместе на публике, держась за руку. Однако девушки свои отношения не комментируют. Подтвердила бисексуальность Стюарт, а заодно и роман с помощницей, мама актрисы.

- Кристен встретила Алишию и они очень счастливы вместе, - говорит Жюль Стюарт изданию The Sunday Mirror. - Моя дочь любит мужчин и женщин. Она моя дочь, а я ее мама, поэтому она знает, что я бы приняла ее выбор. Я встречалась с новой подругой Кристен, она мне нравится. Она милая девушка.

Стоит отметить, что 55-летняя мать актрисы также сделала карьеру в Голливуда в качестве сценариста. И прекрасно знает и выражает понимание того, какие нравы царят в среде творческой.

- Я чувствую, что люди должны быть свободны, чтобы любить кого они хотят, - продолжает Жюль. - Это нормально. Мы свободно выбираем себе друзей, поэтому мы должны быть свободны и в выборе своих любовников. Хорошо, когда люди делают то, что они хотят, если это не касается причинения боли другим или нарушения закона. У меня есть друзья-геи и члены семьи. Я принимаю их. Мы все свободны выбирать того, кого хотим любить.

Девушек часто видят вместе. Фото: GettyImages 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Сумерек" Кристен Стюарт удивила поклонников прозрачным платьем [фото]

Актриса Кристен Стюарт славится своими безвкусными нарядами. Модные критики то и дело обсуждают ее неудачные образы на красных ковровых дорожках. Но в этот раз звезда "Сумерек" удивила поклонников весьма элегантным нарядом в стиле женщины-вамп. На специальный показ своего нового фильма "Все еще Элис" Кристен появилась в черном полупрозрачном платье  Roksanda. И, стоит отметить, выглядела весьма эффектно!

Новости по теме: кристен стюарт