28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Дмитрий Хворостовский выступит на "Новой волне" в Сочи

Дмитрий Хворостовский выступит на
Фото: Фото: Ольга АЛЕКСАНДРОВА

Оперный певец  Дмитрий Хворостовский лечится от рака в одной из британских клиник, работающих с королевской семьей. Процедуры дали первые результаты – в начале августа к артисту вернулась координация движений. Помимо традиционного лечения, певец практикует йогу. Вера в собственные силы и поддержка друзей и коллег по сцене положительно сказывается на состоянии здоровья звезды оперной сцены. 11 октября Хворостовский планирует выступить на закрытии фестиваля "Новая волна", который перенесли из латвийской Юрмалы в российский Сочи.

На фестивале также выступят Анна Нетребко, Робин Тик, Эрос Рамазотти и Алла Пугачева, которая будет открывать своим выступлением каждый день "Новой волны". 

Напомним, опухоль мозга у Дмитрия Ховростовского обнаружили в конце июня. В связи с этим он вынужден был отменить все летние концерты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Узнав о болезни Хворостовского, ему впервые за 15 лет позвонила бывшая жена

За состоянием здоровья звезды оперной сцены Дмитрия Хворостовского с тревогой и надеждой следят миллионы поклонников со всего мира. Но больше всех за единственного сына переживают его родители. На днях они вернулись в Москву из Лондона, где живет певец, и поделились с "КП" последними новостями о лечении артиста.