28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Бритни Спирс покрасила волосы себе и сыну в цвета радуги

Бритни Спирс покрасила волосы себе и сыну в цвета радуги
Фото: Фото: Инстаграм

Похоже, что разрыв с женихом подтолкнул Бритни Спирс к экспериментам с собственной внешностью. Как это часто бывает, после расставания с бойфрендом девушки первым делом бегут в салон, чтобы изменить прическу. Вот и поп-дива решила немного разукрасить свою жизнь, и в частности - свои волосы. Белокурые локоны Бритни покрасила в цвета радуги - зеленый, бирюзовый, фиолетовый. И похоже, что под горячую руку попался и 7-летний сын Джейден Джеймс. Его челка приобрела насыщенный лазурный оттенок.

Напомним, в начале июня поп-дива сменила прическу, вернувшись к каре. Последний раз Бритни подстригала волосы в сентябре 2014. За год они отросли и звезда снова взялась за ножницы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Похудевшая Бритни Спирс показала фигуру в бикини 

Бритни Спирс продолжает стремительно сбрасывать вес и приводить свое тело в порядок. Поп-принцесса наняла диетолога и безукоризненно выполняет его рекомендации. Кроме того, певица бегает, занимается йогой, уделяет много внимания кардио и играет в теннис. Все это в комплексе с упорством и желанием Бритни и вернуло звезде стройное тело. На своей странице в Инстаграм Спирс поделилась семейным снимком. Красотка позирует в бассейне вместе со своими сыновьями. От былого целлюлита и следа не осталось.

В ТЕМУ

Вдохновленные морем: Звезды красят волосы в голубой цвет

Несмотря на то, что последние годы главным beauty-трендом является естественность, многие знаменитости все же умудряются променять натуральный цвет волос на кислотный. И почему-то многим селебрити не дает покоя слава Мальвины, ведь именно синий является одним из самых популярных цветов для окрашивания волос. 

Новости по теме: Бритни Спирс