28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Вдохновленные морем: Звезды красят волосы в голубой цвет

Вдохновленные морем: Звезды красят волосы в голубой цвет
Фото: Хилари Дафф вдохновилась морем и перекрасила волосы в голубой. Фото: gettyimages.com

Несмотря на то, что последние годы главным beauty-трендом является естественность, многие знаменитости все же умудряются променять натуральный цвет волос на кислотный. И почему-то многим селебрити не дает покоя слава Мальвины, ведь именно синий является одним из самых популярных цветов для окрашивания волос. 

Так, на днях жгучая брюнетка Кайли Дженнер внезапно перекрасилась в голубой. 17-летняя сестра Ким Кардашьян обладала поистине королевским цветом волос, как и все женщины в ее семьи. Но почему-то решила от него избавиться. И уже не в первый раз. Кайли экспериментировала со цветов волос и примеряла на себя образ Ариэль с зелеными локонами. Ее звездная сестра, помнится, тоже порывалась стать платиновой блондинкой, но уже через месяц вернула натуральный цвет.

Кайли Дженнер. Фото: gettyimages.com 

На прошлой неделе "Королева экрана" Келли Рипа тоже решилась на кардинальные изменения. Американская актриса и телеведущая сначала покрасилась в розовый, а затем в синий. От белокурых локонов и следа не осталось! 

Келли Рипа. Фото: gettyimages.com 

В апреле еще одна миловидная блондинка пополнила ряды синеволосых звезд. Хилари Дафф объяснила такие перемены тем, что вдохновилась морем. Якобы сидела на пляже с сыном, засмотрелась на синюю даль, махнула рукой и пошла в парикмахерскую. Но уже через месяц актриса снова стала блондинкой.

Хилари Дафф. Фото: gettyimages.com 

А КТО БЫЛА ПЕРВОЙ?

В 1998 году в синий смело окрасилась хулиганка Гвен Стефани. Конец - 90-х был пиком странной одежды и причесок. И солистка "No doubt" все испытывала на себе. Тогда этот модный тренд пытались копировать чуть ли не все фанатки певицы, но не имея возможности приобрести профессиональную краску, красились синими чернилами и мелом.

Гвен Стефани, 1998 год. Фото: соцсети

В свое время "синими" ходили Кристина Агилера, Бритни Спирс, Аврил Лавин, Ники Минаж, Кэтти Перри, Николь Риччи, Келли Осборн и другие.

Новости по теме: Гвен Стефани Ким Кардашян