28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Несовершеннолетний внук российского миллиардера снялся в эротическом клипе

Несовершеннолетний внук российского миллиардера снялся в эротическом клипе
Фото: Юнец развлекается с моделями на камеру. Фото:. стоп-кадр видео.

Григорий Мамурин, внук хабаровского олигарха Игоря Неклюдова, известен общественности своим провокационным каналом на "Ютубе" "Деньги решают все", где за материальное вознаграждение он упрашивает людей пить мочу, раздеваться в общественных местах, целоваться с ним и прочее. 

Внимание! Клип содержит сцены эротического характера! 18+

Теперь юная интернет-звезда снял взрослое видео, где вокруг него вьются обнаженные красотки, а он, по всем канонам подобных видеоклипов, надменно восседает среди этой эротической феерии. 

Гриша снимает клип. Фото: instagram.com

В конце клипа подросток поливает девушку французским шампанским Cristal, цена за бутылку которого может достигать нескольких десятков тысяч гривен.

Несмотря на то, что самому Грише только 16 лет, его клип помечен категорией 18+.

Стоит добавить, что комментарии под видео носят в основном негативный характер. 

В тоже время 68-летний дед юного "мажора" Игорь Неклюдов потребовал от своей дочери, чтобы внука  вернули назад в Хабаровск на перевоспитание. 

Напомним, в Киеве прошел фестивали "Секс и город". 

С идеей фестиваля "Секс и город" явно угадали. Шутки на тему отношений и секса собрали аншлаг.

Шел народ в основном парочками и компаниями. А чтобы не скучали одинокие - им организовали локацию "быстрые свидания". Для самых смелых гостей приготовили стол для игры в бутылочку. Собравшиеся зрители сами устанавливали задорные правила, командуя "целуй ее!", "снимай футболку!". Некоторые держались весьма долго, ну как долго - пока дело не доходило до нижнего белья, потом нервы сдавали и даже самые отчаянные выбывали из игры. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости по теме: Эротика ютуб