Загрузить еще

Алан Бадоев запустил в соцсетях новый флешмоб

Алан Бадоев запустил в соцсетях новый флешмоб
Фото: Алан Бадоев запустил новый флеш-моб. Фото: скриншот с видео.

Рано утром в пятницу,  7 августа, Алан Бадоев решил порадовать поклонников ярким видеороликом, заодно "запустив" новый флешмоб. В  свои "Инстаграм" режиссер разместил запись,  на которой одел белокурый парик и спел отрывок из песни Светланы Лободы. 

- Я запускаю эстафету друзей! Света с добрым утром из LA, - подписал Бадоев видео.  

 

Напомним, различные флеш-мобы довольно-таки популярны среди знаменитостей. Так, совсем недавно они проводили акцию WakeUpCall ("Проснись и сфотографируй себя"). А до этого они массово обливались холодной водой. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алан Бадоев помог Анне Седоковой послать любимого нафиг

Последние видеоработы Алана Бадоева наполнены сочными и яркими красками, новыми образами, которых не было в его предыдущих клипах. Да и сам режиссер признается, что стал чувствовать мир по-другому, что, естественно, отразилась и на его работе. Очередным красочным шедевром Бадоева стал клип на песню Анны Седоковой"Пока, милый", или как его окрестила сама певица - гимн свободной женщины.

Несмотря на то, что Алан Бадоев и Анна Седокова неоднократно сотрудничали в рамках различных проектов, режиссер впервые снимал певице клип на сольную песню. Новая работа представляет собой видео-пособие для женщин о том, как красиво послать разочаровавшего мужчину. "Я больше не твоя" - лейтмотив и песни, и клипа.

 

Новости по теме: Алан Бадоев флеш-моб