28501
0
Загрузить еще

Алан Бадоев помог Анне Седоковой послать любимого нафиг

Алан Бадоев помог Анне Седоковой послать любимого нафиг
Фото: Фото: кадр из клипа

Последние видеоработы Алана Бадоева наполнены сочными и яркими красками, новыми образами, которых не было в его предыдущих клипах. Да и сам режиссер признается, что стал чувствовать мир по-другому, что, естественно, отразилась и на его работе. Очередным красочным шедевром Бадоева стал клип на песню Анны Седоковой "Пока, милый", или как его окрестила сама певица - гимн свободной женщины.

Несмотря на то, что Алан Бадоев и Анна Седокова неоднократно сотрудничали в рамках различных проектов, режиссер впервые снимал певице клип на сольную песню. Новая работа представляет собой видео-пособие для женщин о том, как красиво послать разочаровавшего мужчину. "Я больше не твоя" - лейтмотив и песни, и клипа.

Для этого клипа Алан Бадоева изменил певице имя.

- Для меня она ANNА S. - девушка на грани срыва, которая совершает очень красивые и сумасшедшие поступки!, - заявил режиссер.

В клипе много сочных красок, красивого женского тела и свежих фруктов. Отличный летний коктейль!

Вот и у нас появился настоящий НАШ Гимн Девушек , которые больше не хотят печалиться, грустить и вспоминать прошлое! Мы сильные ,желанные и безумно счастливые! А он пуст дома плачет, - прокомментировала выпуск нового клипа Анна Седокова.

Новости по теме: Анна Седoкова Алан Бадоев