28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Даша Астафьева празднует 30-летие на элитном курорте

Даша Астафьева празднует 30-летие на элитном курорте
Фото: Дашу начали поздравлять еще в постели. Фото: Инстаграм

В своем Инстаграме именинница опубликовала пару свеженьких снимков с начала празднования дня рождения и забавное видео, на котором ее запечатлели спящей подружки из группы "Nikita".

Праздновать круглую дату Даша начала еще в Азербайджане. К слову, в Баку Астафьева не только любовалась местными красотами и воссоздавала на узких улочках знаменитую сцену из фильма "Бриллиантовая рука", но и работала – 1 августа секси-трио выступило с концертом в модном клубе Баку "Mambo".

Астафьева с друзьями развлекается в Киеве в элитном спа-центре. Фото: Инстаграм

Впрочем, любовь к родному городу заставила девушку вернуться в канун юбилея в столицу, где Даша и ее друзья устроили веселую аква-тусовку в элитном комплексе "Tsarsky".

- Так часто говорила, что мне, уже 30, а сегодня ощущаю весь этот шарм! Спасибо всем! –  написала Астафьева Инстаграме в ответ на многочисленные поздравления поклонников с именинами.

Чуть позже Даша бросила еще один лакомый кусочек вопиющей сексапильности на инстаграмные просторы, опубликовав фотографию с друзьями. "Сил нет. Могу только показать банки. Нормас?" - дразнит Даша полуоголенной попой своих фанов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

О чем говорят мужчины: юбилей звезды "Плейбоя" Даши Астафьевой

Девушка с обложки Playboy, солистка группы Nikita, модель и телеведущая празднует сегодня юбилей.

Даша решила сбежать подальше от телекамер и пытливых глаз, выбрав для камерного застолья столицу Азербайджана - Баку. И пока завидная холостячка наминает в компании подружек из группы люля-кебаб и долму, "Комсомолка" собрала для именинницы букет из комплиментов звездных мужчин. Нашу Дашу любят всерьез и в самых неожиданных местах! 

Новости по теме: Даша Астафьева Юбилеи Отдых