28501
0
27 марта
Загрузить еще

О чем говорят мужчины: юбилей звезды "Плейбоя" Даши Астафьевой

О чем говорят мужчины: юбилей звезды
Фото: Фото: instagram.com/da_astafieva

Даша решила сбежать подальше от телекамер и пытливых глаз, выбрав для камерного застолья столицу Азербайджана - Баку. И пока завидная холостячка наминает в компании подружек из группы люля-кебаб и долму, "Комсомолка" собрала для именинницы букет из комплиментов звездных мужчин. Нашу Дашу любят всерьез и в самых неожиданных местах! 

Фото: instagram.com/da_astafieva
Фото: Личный архив

Виталий Козловский, певец

- Даша Астафьева ассоциируется у меня с невероятной харизмой, искренностью и колоссальной положительной энергетикой. Что касается внешности, я всегда с удовольствием обращаю внимание на ее губы и улыбку.

Даша - человек, который может искренне и заразительно смеяться, настолько от души, что сам начинаешь улыбаться, и у тебя сразу поднимается настроение. И вместе с тем она очень глубокая - ведь по-настоящему интересно и легко говорить о простых вещах можно только с глубокомыслящим и умным человеком. А это все - о ней! 

Фото: Личный архив

Вадим Лисица, продюсер

- Помню нашу крайнюю с Дашей встречу в ее гримерке в турецком клубе "Аура". Даша заполнила всю мою душу в тот вечер!

Она героиня фантастического романа об инопланетянке, сводящей с ума всех мужчин в поселении на Марсе… Ее голос - это авокадо (намек на песню группы Nikita "Avocado". - Ред.).

Он делает вкусным любую песню! 

Фото: Личный архив

Александр Лещенко, хореограф-постановщик

- В Даше все совершенно, она божественна!

И танцует очень сексуально. Каждое ее движение наполнено грацией и страстью.

Если бы я не был женат - запутался бы в ее длинных ногах и растворился в ее страстной пластике!

Желаю Даше в ее день рождения любви и танцев до упаду! 

Фото: Личный архив

Потап, певец и продюсер

- Я бы хотел выразить комплимент губам Даши. Не найдется ни одного мужчины на этом свете, который бы не хотел прикоснуться своими устами к этим пухленьким губкам! Они скрывают за собой шикарные белоснежные зубы, которые вместе создают великолепную улыбку. И еще я знаю, что там, за верхней губкой у Даши, прячется красивейшая сережка, которая сводит с ума всех представителей мужского пола! 


Фото: ЯНСОНС Оскар

Женя Кошевой, актер "Квартала-95"

- Естественно, все мужчины первым делом рассматривают в фигуристой Даше ее 90-60-90, а вот мне импонируют в Астафьевой ее общительность и доброта.

Она умная девушка, с которой можно пообщаться на любые темы. А еще - очень человечная, добрая и абсолютно некорыстная.

Знаете, когда мы артистов зовем на передачи, часто слышим: "А гонорар нам заплатите? А о чем будем говорить?" Так поступают наши "друзья по телефону", а Даша - наш настоящий друг - по телефону, на экране и в жизни. 

Фото: Дмитрий ПУТИНЦЕВ

Виктор Павлик, певец 

- Эта девушка стала музой создателя эротического журнала Playboy совершенно не случайно - каждая девушка мечтает о такой груди, как у Даши. Даже больше скажу: если бы я был женщиной, непременно хотел бы обладать точь-в-точь таким же бюстом, как у Астафьевой! Категорически не понимаю злословов, уверяющих, что  ее перси - сплошной  силикон. Я, как истинный ценитель и знаток женских прелестей, смею вас заверить: врут окаянные! Астафьева - натурпродукт от макушки и до пяток, соблазнительная и загадочная Серена. Кстати, я слышал, Даша готова показать грудь нашему премьеру Яценюку, если он повысит показатель ВВП до 16%. Дождемся ли? 

Фото: Личный архив

Дима Коляденко, певец и шоумен

- Каждый сантиметр Даши - упруг и шикарен. Все в ней прекрасно: фактура, фигура, да и сама - не дура! В Астафьевой волшебным образом переплетается все, что так нравится мужчинам: идеальное тело, страстный темперамент, неуемное стремление к самосовершенствованию. Особенный комплимент - нижним "девяносто" нашей Даши: такие высокие и пышные ягодицы-булочки нельзя "накушать" - только наприседать. Пламенный привет одной из самых шикарных женщин Украины от шикарного мужчины, цем-цем-цем!

Новости по теме: Даша Астафьева Юбилеи