28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Маленький сын Стаса Пьехи – вылитый отец

Маленький сын Стаса Пьехи – вылитый отец
Фото: Фото: Инстаграм Натальи Горчаковой/Борис КУДРЯВОВ

Супруга Стаса Пьехи, модель Наталья Горчакова, регулярно публикует на своей странице в Инстаграм фотографии сына Пети. И с каждым новым снимком становится понятно, на кого похож звездный малыш. На последнем фото, которым поделилась с поклонниками Наталья, маленький Петя - вылитый Стас Пьеха.

А вот счастливый отец снимками своей семьи в соцсетях делится очень редко. Да и о личной жизни певец категорически отказывается говорить в интервью. Даже совместные снимки супругов в сети днем с огнем не сыщешь.

Счастливая мамочка старается запечатлеть каждый шаг малыша. Фото: Инстаграм Натальи Горчаковой 

Напомним, звездная пара стала родителями в 2014 году. Правда, в прессе новость о счастливом событии появилась спустя пять месяцев после появления малыша на свет. Наталья и Стас поженились уже после рождения ребенка. До радостного события возлюбленные встречались больше двух лет. Горчакова рожала за границей, и первые месяцы с новорожденным провела в Испании.

Бабушку певца - Эдита Пьеха порадовал выбор любимого внука. В одном из интервью звезда советской эстрады призналась, что Горчакова — очень воспитанная и красивая девушка. И она уверена, что с ней ее внук будет счастлив. 

Новости по теме: Стас Пьеха